Сваха

Аля11
Тема на поговорить. Есть у вас пары которых вы знакомили специально и они живут (поженились,встречаются).? Удачные примеры,или это гиблое дело?

Прям, как мы. Мне все его пророчили, а я отмахивалась. В 2009 познакомились, в 2012 поженились.)

И мы в 2012 поженились. :)
Ссылка на это сообщение

пришли ко мне в гости подруга и её одногруппник. Чудной такой, в Америке стажировался весь "на понтах" . Даже гвозди в Америке лучше. Конец 90 был. Позвонила другой подруге, она пришла. Начали они встречаться.... Жизнь чудно сложилась: после понтов, парень русским старовером стал;) борода нечесаная по пояс.... у них трое детей... Она ему подстать стала: не краситься, в платочке ходит... Страшная.... А была яркая красавица с 4 размером ;)