бывший женился

Елена2017
что вы почувствовали когда узнали что ваш бывший, которого вы очень любили женится? только честно.

Когда узнала было больно и обидно. Я тогда ждала его из армии , а он молча женился и все молчали , даже мама его мило приходила в гости , улыбалась и молчали . Долго болела , прям плохо было от предательства . Бросила институт . Но потом встретила мужа , забылось , а бывший развёлся и до сих пор даёт о себе знать , но мне фиолетово

Ссылка на это сообщение

Все как-то мирно было, без крови и слез :D потому что морально отпустила их к тому моменту.

За одного оч рада была, но у него свадьба отменилась :/

За другого была рада тоже, но он мне постоянно мозг канифолил, что какая классная жена у него, и голова никогда не болит, и дома всегда чисто, и 100500 блюд на плите, и в программировании шарит (мечта технаря).. Развелся через 3 года из-за своих измен и бардака дома.. я немного похихикала)

К третьему нейтрально вообще, он встречался около 7-8 лет с девушкой, женился после того, как приобрел квартиру в Мск и авто. Разумно, в принципе :D

П.с.Это все про бывших парней, не мужей.

Ссылка на это сообщение

Девы, откуда вы знаете про бывших, кто там женился/развёлся? Ну ладно если это БМ и от него есть дети, по неволе придётся общаться, а так? А если это вообще МЧ, моя не понимать.... По теме вопроса - вообще наср@ть

ну есть же общие знакомые.

+ соц. сети- там же все можно узнать. кто женился/развелся/родил.

да и в маленьких городах все про всех знают.

Ссылка на это сообщение
Девы, откуда вы знаете про бывших, кто там женился/развёлся? Ну ладно если это БМ и от него есть дети, по неволе придётся общаться, а так? А если это вообще МЧ, моя не понимать.... По теме вопроса - вообще наср@ть
а как же святое - походить пешком по его страничкам в СС/позвонить/написать "как дела"? не вкуриваю причины этой глобальной разницы между М и Ж: мои бывшие ухажеры на улице со мной и здороваются нормально, и даже (о, ужас!) могут пообщаться мимоходом (говорю о тех, кого видела, часть вообще после расставания ни разу не видела), в СС ко мне (когда я еще там была) ни разу не заходили, пакостей на в глаза, ни за глаза не писали и не делали. бывшие моего мужа топтали после его знакомства со мной и даже после свадьбы и рождения детей с завидным упорством его странички в СС, пакостили на них. что это? ну, было у вас и было (не всем девственниками жениться и замуж выходить). что спустя цать лет кипятиться? у меня тоже не со всеми гладкое и красиво расставание было. но чтоб спустя цать лет держать злость или обиду или иметь желание нагадить? нет. я психически здоровая и все мои гештальты закрыты.
Ссылка на это сообщение

а как же святое - походить пешком по его страничкам в СС/позвонить/написать "как дела"? не вкуриваю причины этой глобальной разницы между М и Ж: мои бывшие ухажеры на улице со мной и здороваются нормально, и даже (о, ужас!) могут пообщаться мимоходом (говорю о тех, кого видела, часть вообще после расставания ни разу не видела), в СС ко мне (когда я еще там была) ни разу не заходили, пакостей на в глаза, ни за глаза не писали и не делали. бывшие моего мужа топтали после его знакомства со мной и даже после свадьбы и рождения детей с завидным упорством его странички в СС, пакостили на них. что это? ну, было у вас и было (не всем девственниками жениться и замуж выходить). что спустя цать лет кипятиться? у меня тоже не со всеми гладкое и красиво расставание было. но чтоб спустя цать лет держать злость или обиду или иметь желание нагадить? нет. я психически здоровая и все мои гештальты закрыты.

Да ну какие гештальты, обида, злость, желание нагадить? Они мне просто неинтересны...

В СС кстати, не знаю даже есть ли кто-то из них

Ссылка на это сообщение

Друг его рассказал. Мол, вчера свадьба была, ух как гуляли. Рыдала горько несколько часов. Хотя сама замуж вышла.

Сейчас вспоминаю с улыбкой. Ишь какая неженка была.

Ссылка на это сообщение

мне было немного горько, так как там было предпочтение отдано выбору мамы :) я маме не нравилась. Но с бракосочетанием поздравила

а злорадствую я немного по другому поводу - его мама всегда говорила, что я проблемная, больная и будет сложно с детьми. А деток у них нет, к сожалению.....

Ссылка на это сообщение
Да ну какие гештальты, обида, злость, желание нагадить? Они мне просто неинтересны...В СС кстати, не знаю даже есть ли кто-то из них
так вы нормальная, судя по всему. а я про тех, что дикости какие-то делают. как с деревьев слезли вчера.
Ссылка на это сообщение
просто к*бель? или почему не женился ни разу?

не кобель

просто одиночка по жизни

ему ещё в молодости предсказатель сказал - ты варан в пустыне. Сам. Один.

так и вышло....

Ссылка на это сообщение

Я нормально отнеслась) мы встречались ещё в 2009 году , он был на 3 года старше меня. Не сказать ,чтоб был красавец ,но было в нем что-то такое,что нравится женщинам !я не про внешность). Вот знаете ж наверняка ,что есть такие мужики ) дамский обольститель! Бабы вились вокруг него всегда , меня это раздражало тогда ,мне было всего 15 и естественно я с ним не спала . Ну потом так получилось ,что я уехала на месяц в другой город и там у меня случилась симпатия))) ничего личного ,никакого секса - только походы в кино,рассветы на море) . Он знал где я останавливалась в том городе - приехал сюрпризом и увидел месяц с цветами и кавалером под ручку гуляю. И он пропал куда-то, я не переживала,как-то отошло само собой. Потом мы увиделись случайно года через 3, вообще в нейтральном городе . Он мне начал рассказывать о том ,что он тогда увидел и как я задела его эго. Потом стал названивать , я в том момент уже жила со своим будущим мужем) .недавно узнала что свадьба бывшего и моя свадьба состоялись в один день ,только разница в года )

Ссылка на это сообщение

Всем тут жен жаль прям сразу, аж смешно. А мне вас жаль, раз у вас бывшие омно))

Автор! да половина тут наврали. Конечно, большинство передернет сразу, а кто-то подумает: Вот с*ка! ) Остальное - пиз*еж. Или не любили. Когда любишь, даже спустя годы, интересно знать про человека как он, что он.. и он все равно приятен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все мои бывшие женились уже тогда, когда наши отношения были давно в прошлом, поэтому вообще никак не реагировала. С кем общались - поздравляла, искренне.

Когда БМ женился тоже никак не отреагировала, но многие знакомые (включая маму бм) зачем-то начали возмущаться и жаловаться мне на эту пару (как они себя ведут, что они делают и тд). Это был непонятный и неприятный период для меня, т.к. я к этому человеку не имела уже никакого отношения, и влияния на него тоже не имела. И зачем обращаться по таким поводам именно ко мне - было вообще неясно, у меня и так с ним были свои "терки" по поводу ребенка, и чужих проблем только не хватало. К счастью, народ это быстро понял, и перестал засорять мой мозг лишней грязью.

Ссылка на это сообщение

все время жалею жену своего последнего бывшего))))))))))я его видела последний раз в клубе, у него был мальчишник, как оказалось, и он стоял целовался с девушкой у бара, я по наивности подумала, что это невеста.... :Crazy: а он говорит нееее, ты чеее)))у меня ж мальчишник, да и не считается это)))))хоть он и красавчик и очень харизматичный....хорошо зарабатывает , но он искусный лжец и гавнюк))))поэтому за него я как бы рада, а ее как бы жаль)))))))

Ссылка на это сообщение

Биографии всех бывших не отслеживаю. А вот когда женился отец моего сына, то первая мысль была " Неужели родители разрешили?!" . Но детей у них так и нет. Его родители кричали, когда я заБ, что их сыночку рано быть папой (23г),и жениться ему не позволят, надо делать аборт.., и они еще молодые... Прошли годы,наверное захотелось уже внуков, но что то там глухо.

Ссылка на это сообщение
Всем тут жен жаль прям сразу, аж смешно. А мне вас жаль, раз у вас бывшие омно))Автор! да половина тут наврали. Конечно, большинство передернет сразу, а кто-то подумает: Вот с*ка! ) Остальное - пиз*еж. Или не любили. Когда любишь, даже спустя годы, интересно знать про человека как он, что он.. и он все равно приятен.

Любила... Но это было в прошлой жизни. Даже не интересно .

Если приятен, значит не нашли замены. И не любите настоящего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Когда узнала, что женат и у него двое детей-он был моим настоящим. Даже не подозревала о семье, хотя живём в одном городе. Пыталась расстаться. Он развёлся с женой из-за меня. Она подала аппеляцию. Перед вторым судом искал меня всю ночь, а я была далеко....пыталась избавиться от мыслей о нем. Когда узнала, что он опять женился на бывшей супруге была счастлива. Через какое то время пришлось встретиться, смотрела и думала -что я в нем любила...?. А он вещал что лучше меня никого в жизни не встретил , хотя пытался. То есть после воссоединения с женой опять изменял..... Когда расставалась думала умру..... Похудела почти в два раза... Стройная была :). Эх, сейчас бы так.... Похудеть

Даже знать не хочу как у него дела.... Все осталось в прошлой жизни. И так со всеми бывшими, их просто для меня не существует. Есть муж и дети.

Ссылка на это сообщение

Случай был..

Парень знакомый знатный гуляка. Переиппал наверно от мала до велика...

Был в браке ,сын родился и потом уж не знаю как расстался с женой,а сыном виделся и брал его к себе.

Он то с одной,то с другой ,а жена бывшая любила и была одна вроде как и периодически прикладывалась к бутылке.

Молодая может в районе 30 лет.ее лично я не знала.

Все бабы,включая мою подругу по нему сохли и надеялись ,что она то точно одна и единственная будет.

Так прошло несколько лет ..бывшая надеялась на воссоединение.

Одна видя его отношение к сыну лет 7 уже и что сын почти всегда живёт у него с его мамой ,потому что бывшей не до него ,решила забеременнеть.

И уже с пузом они расписались.

Бывшая терпела все и измены и других баб ,но вот женитьбу и ребенка не принесла выбросилась с 8 этажа когда сын находился в другой комнате.

Все были в шоке,а она вот так не смогла жить зная ,что он женился и сына оставила.

Ссылка на это сообщение

Случай был..Парень знакомый знатный гуляка. Переиппал наверно от мала до велика...Был в браке ,сын родился и потом уж не знаю как расстался с женой,а сыном виделся и брал его к себе.Он то с одной,то с другой ,а жена бывшая любила и была одна вроде как и периодически прикладывалась к бутылке.Молодая может в районе 30 лет.ее лично я не знала.Все бабы,включая мою подругу по нему сохли и надеялись ,что она то точно одна и единственная будет.Так прошло несколько лет ..бывшая надеялась на воссоединение.Одна видя его отношение к сыну лет 7 уже и что сын почти всегда живёт у него с его мамой ,потому что бывшей не до него ,решила забеременнеть.И уже с пузом они расписались.Бывшая терпела все и измены и других баб ,но вот женитьбу и ребенка не принесла выбросилась с 8 этажа когда сын находился в другой комнате.Все были в шоке,а она вот так не смогла жить зная ,что он женился и сына оставила.

Жесть какая! Это ж надо, мужика любить больше, чем собственного ребенка. Бедный малыш. (
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плохо. 4 года прошло. Ничего не изменилось(((много нюансов конечно.

Ссылка на это сообщение

Смотрела диск с выпиской из роддома с улыбкой и слезами на глазах..