Подскажите хорошего диагноста Москва, МО

EvelinkaK
Девочки, может кто знает хорошего диагноста? Дело в том, что у моей соседки внучка шести лет периодически теряет сознание. Ее обследовали вдоль и поперек и ничего не находят. Вчера очередной раз потеряла сознание. Подозревали даже кривошею, но и там чисто. МРТ, ЭКГ и т. д. все делали. Единственное, девочка стала много кушать, постоянно испытывает чувство голода и поправилась не так, чтобы сильно, но достаточно. Одна надежда на всемогущий БП.

Сейчас она опять в больнице. Вчера положили.

Ссылка на это сообщение

Автор, напишите в личку свой номер.

Скину контакты одного чудо-доктора.

Оностеопат, и видит все болячки насквозь. К нему обращались близкие знакомые. У всех хорошие результаты. Находил болезни, о которых и не говорили ему, а обращались по другим поводам.

Территориально - г. Подольск.

Найду фото визитки, тогда скину.

Ссылка на это сообщение

Лежала в неврологии, врачи тоже ничего не нашли. Ее переводили из одного отделения в другое, но так и ничего. Вот я и подумала, что может есть у нас хорошие диагносты, которые смогут диагноз поставить.

Ссылка на это сообщение

А она на пустом месте теряет? Обстоятельств нет никаких при этом особенных?

Ссылка на это сообщение

Невролога бы хорошего. Ну вот уника товарища даст. Дай бог.

Ссылка на это сообщение

Хорошо бы, может у кого еще есть какие идеи, что проверить можно?

Ссылка на это сообщение

Генетик? Есть несколько болезней, которые могут влият на внезапные обмороки

Ссылка на это сообщение

Сахар довольно часто сдают, а вот про ЭЭг не знаю.

Ссылка на это сообщение

Я бы поискала в сторону эндокринологии так как аппетит и набор веса и паразитов исключить. При том паразитов экзотических, читала как то что женщина заразилась от шубы привезенной оттуда то из африки. А дочка закомых заболела вирусом которым болеют только овцы от детского комбинезона с мехом овцы.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, я передам соседке. А про МОКДЦ я не знаю. Территориально в Люберцах находимся.