Подскажите по коагулограмме

SanechkaKot
Сдала коагулограмму,вот результаты (не беременна): Тромбиновое время : 20,7 сек Фибриноген : 2,71 г/л Антитромбин-III: 108,7 % Xlla зависимый фибринолиз: 9 мин. 30 сек Плазминоген: 98,3 % РФМК: 4 мг/100мл Гомоцистеин: 7,22 мкмоль/л В норме ли анализы или все-таки что-то больше нормы и нужно снижать? Прочитала,что гомоцистеин должен быть меньше 7 при планировании, хотя по лаб. показателям вроде в норме.

если, выходит за приделы нормы, то лабаратория выделяет красным цветом, плюс у каждой лаборатории свои нормы.

Ссылка на это сообщение

если, выходит за приделы нормы, то лабаратория выделяет красным цветом, плюс у каждой лаборатории свои нормы.

Это я знаю.

Гомоцистеин не выходит за пределы,но многие пишут,что им гинекологи и гематологи рекомендуют снижать этот параметр для планирования.

Может и по-другим увидят,что не в норме,кто разбирается в этом.

Ссылка на это сообщение

У меня гомоцистеин был вообще 12,6. Снижала ангиовитом когда была уже беременна. Но ниже 6,5 так и не удалось снизить.

Ссылка на это сообщение

У меня гомоцистеин был вообще 12,6. Снижала ангиовитом когда была уже беременна. Но ниже 6,5 так и не удалось снизить.

Ну если судить потому что назначают другим гинекологи,то он должен быть ниже 7 для планирования. Кто-то пишет,что нужно меньше 5.

Я просто еще не разу в жизни с такими анализами не сталкивалась, вроде же в норме,а на самом деле надо снижать.

К гинекологу пока еще не пойду,вот хотела хотя бы для себя картину представлять,что будет дальше.

Ссылка на это сообщение

Норма до 15 по гомику это для пенсионеров..

коаулограмму с нормами лабы пишите, у каждой свои значения и надо смотреть относительно них . д димер сколько?

Ссылка на это сообщение

А где рефересные значения?

Гомоцистеин при планировании должен быть 5-6 не более..