Первые шевелюшки

Malificenta
Девочки, с какой недели почувствовали шевелюшки? У меня акушерские 18 недель, ещё буквально на прошлой неделе чувствовал какие -то движения в животике, а сейчас прям тишина((на что это вообще похоже? С какой периодичностью они начинаются?

Вчера на УЗИ была: все хорошо! Развиваемся в полном соответствии со сроком (19+1) малыш шевелился на экране. а сама я по-прежнему не чувствую шевелений.

Спасибо что написали, буду меньше нервничать, очень рада за вас!)