Повышены лейкоциты в мазке

1982PETR2891
Девочки плохой мазок, лейкоциты 50.назначили свечи гексикон. Полезла в интернет, а там пишут что от них начинается кровотчение? Правда ли это. У кого есть опыт с ними??

Все время их использую. Про кровотечение слышу впервые.

Ссылка на это сообщение

Все время их использую. Про кровотечение слышу впервые.

не кровило? Не мазало?
Ссылка на это сообщение

Не было ничего подобного. Пользовалась по назначению врача, они по-другому называются Хлоргексидин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня врач предупредила, что может розовым мазать, сказала, что это не опасно и это не то кровотечение.

Ссылка на это сообщение

от гексикона ничего не было, а вот после бетадиновых жесть ..