Электронная приемная путина

vicky37//
Доброе для кого-то утро) писал кто-нибудь в приемную? Мне сказали, что срабатывает достаточно быстро. Мне нужно пожаловаться )) и быстро решить административный вопрос. Надо было до выборов, но не успела )) ну что, писал кто? Был результат?

Брат как-то нажаловался на плохую жизнь. Пришли из соц службы, узнать чем помочь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Брат как-то нажаловался на плохую жизнь. Пришли из соц службы, узнать чем помочь

Прекрасно )) значит, есть какой-то результат. Спасибо

Ссылка на это сообщение

придет письмо, что направили в область, придет письмо, что направили в город, придет письмо, что направили в департамент, придет письмо, что департамент или сделает или не сделает

по разному в общем, в целом письмо займет 10 минут вашего времени, пишите

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Жаловалось в январе 2016, когда в МФЦ заявили, что по стране нет бланков сертификатов мат.капитала и ждать придётся до марта. Потребовала выдать, тк отсутствие бумажек не является законной причиной невыдачи. Через неделю сертификат был у меня. Пригласили в пенсионный.фонд. А через месяц звонили из МФЦ сообщить, что бланков все ещё нет. От моего ответа были в шоке)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жаловалось в январе 2016, когда в МФЦ заявили, что по стране нет бланков сертификатов мат.капитала и ждать придётся до марта. Потребовала выдать, тк отсутствие бумажек не является законной причиной невыдачи. Через неделю сертификат был у меня. Пригласили в пенсионный.фонд. А через месяц звонили из МФЦ сообщить, что бланков все ещё нет. От моего ответа были в шоке)))

Вселяете надежду. Пишу сижу. Мне прямо требовать? Мне мужу рвп задерживают, как собственно и всем) но мне надо, чтобы дали. Сроки законные прошли блин

Ссылка на это сообщение

Задавала вопрос, но ни ответа, ни обратной связи не поступило.

Ссылка на это сообщение

Ну отправила уже. Посмотрим) спасибо

Ссылка на это сообщение

У нас долевое, не строят.

Писали, вот как выше Баба написала, отправляют обратно к нам в город((

Ссылка на это сообщение

У нас долевое, не строят.Писали, вот как выше Баба написала, отправляют обратно к нам в город((

Кошмар (

Ну меня некуда отправлять, потому что туда, куда могут отправить, я была и об этом сообщила )) фиг знает. Попытка не пытка

Ссылка на это сообщение

Вселяете надежду. Пишу сижу. Мне прямо требовать? Мне мужу рвп задерживают, как собственно и всем) но мне надо, чтобы дали. Сроки законные прошли блин

РВП всем задерживают, и ВНЖ, и гражданство... муж переделывал ВНЖ, вместо 2-х месяцев делали 6. Дали прямо перед окончанием. И вообще там бардак и вакханалия.

Ссылка на это сообщение

РВП всем задерживают, и ВНЖ, и гражданство... муж переделывал ВНЖ, вместо 2-х месяцев делали 6. Дали прямо перед окончанием. И вообще там бардак и вакханалия.

Знаю (( у него просто виза заканчивается. Хочу успеть ) ну написала. Вдруг сработает. Миграционной центр это самое страшное место, какое я видела. Треш