Низкий прогестерон

Ego skazka
На 5дпп сдавала прогестерон и эстрадиол. Прогестерон очень упал 19,7((( эстрадиол 828. В поддержке был 600 утрожестан и дивигель 2г. С сегодняшнего дня уколы прогестерона масленного. У кого нибудь была подобная ситуация? Я так понимаю это пролёт (

Сколько слышу, не весь прогестерон отражается в крови, скорей всего анализ не показателен. Понять, пролет это или нет, можно будет только по хгч. Так что раньше времени не паникуйте.

Ссылка на это сообщение

Сколько слышу, не весь прогестерон отражается в крови, скорей всего анализ не показателен. Понять, пролет это или нет, можно будет только по хгч. Так что раньше времени не паникуйте.

Не знаю что и думать. В день переноса был 49,7

Ссылка на это сообщение

Пусть ваш врач подумает, вам надо только его слушаться и верить, что все получилось. А расстраиваться будет время, если все-таки нет, не спешите.

Ссылка на это сообщение

Пусть ваш врач подумает, вам надо только его слушаться и верить, что все получилось. А расстраиваться будет время, если все-таки нет, не спешите.

Врач сегодня назначила масляный прогестерон. Спасибо.