Нужен коллективный мозг. Что это ооо?

Anabela
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a24/1803/2c/287fd2cf60b3.jpg[/IMG][/URL] Что это возле баклажана? Ответ "жопа пчелы" не предлагать

Я в Японии живу, корень лотоса тут в каждом блюде почти, в каждом салате точно. Он дешовый очень. На картинке это он.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

ух, где только не встретишь БПшку. Япония!!! круто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

БП образовательный.

Вот где б я еще узнала, что жопа пчелы - это корень лотоса

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я в Японии живу, корень лотоса тут в каждом блюде почти, в каждом салате точно. Он дешовый очень. На картинке это он.

А какой он на вкус, с чем его сравнить?

Ссылка на это сообщение

А какой он на вкус, с чем его сравнить?

Еще как едят, я обожаю его. На вкус как картофель маринованный, хрустящий, мням-мням.

Ссылка на это сообщение
да, тогда пойдем по экзотике, корень лотоса5f62d14c2118.jpg

)))дочь 2,5 года, сказала, что это колбаса)

Ссылка на это сообщение

Ой смеюсь почему то... действительно к чему ьы на доску нашим детям такое.. первая мысль была о лотосе.. я ела коробочку -зонтик.. но думала это цветок такой и никак не овощ....