Я жиробас? Только честно

Никитошка ❤️
[IMG]https://b.radikal.ru/b11/1803/ce/967a85ca69eb.jpg[/IMG]

Можно и тут106*84*110

скидывать надо однозначно. Но Вы не жиробас. Это факт! Я считаю вес не главное ,главное обьемы. Сама не идеал, но я стремлюсь к этому. Скинула 12 кг, потом 3вернулись.

Ссылка на это сообщение

мда... ну и тема... у меня запястье 13,5 см, при росте 160 вешу 45-46кг, считаю, что лишнего веса у меня 4 кг))))) тут ведь вопрос в том, насколько человек доволен свои весом и своим телом. но прочитав вопрос и комменты, появилась мотивация худеть дальше :D всем спс!))

Ссылка на это сообщение
я имела ввиду ляшечки, не тонкие они, худыми их сложно назвать. Красивая подтянутая фигура, но не худая ни грамма)

Так я и не стремлюсь ни к худобе, ни к мощности новомодной. Потому что худоба чрезмерная все-таки дешевит образ, а мощность выйдет из моды и будешь как дура с этими громадными ляхами)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Так я и не стремлюсь ни к худобе, ни к мощности новомодной. Потому что худоба чрезмерная все-таки дешевит образ, а мощность выйдет из моды и будешь как дура с этими громадными ляхами)

так я и не писала про стремление к худобе, я писала на пост монморан, что ты дрищ) ну какой ты дрищ?))
Ссылка на это сообщение

Я всегда говорю: надень купальник или нижнее белье и сфоткайся..и посмотри,устраивает тебя это отражение или нет,комфортно ли?я вешу:58кг,рост 173,стесняюсь выйти в купальнике,целлюлит,складки,уши,дряблая кожа

Ссылка на это сообщение

Лесюндра вот вообще ног не помню. Помню что худая. Во прицепилась

Ссылка на это сообщение

Можно и тут106*84*110

скидывать надо однозначно. Но Вы не жиробас. Это факт! Я считаю вес не главное ,главное обьемы. Сама не идеал, но я стремлюсь к этому. Скинула 12 кг, потом 3вернулись.

Ссылка на это сообщение

Лесюндра вот вообще ног не помню. Помню что худая. Во прицепилась

беру пример с некоторых)
Ссылка на это сообщение

Да, жиробасина. На диету и на фитнес, срочно. Самой же легче будет и приятнее.

Ссылка на это сообщение

с кого?

да ладно, ты никогда не цепляешься))) что я такого прицепного написала-то?)))
Ссылка на это сообщение

да ладно, ты никогда не цепляешься))) что я такого прицепного написала-то?)))

за оксанины ляшки обидно :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

за оксанины ляшки обидно :D

не ляшки- ляшечки, подкаченные и стройные))
Ссылка на это сообщение
за оксанины ляшки обидно :D

Ржу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

капец! смачный пинокпод сраку! жиробасина! представьте себя на месте мужа-приятно??? девушка молодая а как тетка -40летняя ((((

бегом на ПП и спорт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

капец вы еще нерожавшая??? почитала коментарии...

ну совсем худо дело. я троих родила и вес 47, да набирала по 12-15 кг и скидывала обратно. а вам что мешает??

Ссылка на это сообщение

если вес не парит, забить и жить как есть. у меня, автор, была как раз почти такая фигура после третьих родов. похудела на 20 с лишним кг, так как именно на мне такая фигура смотрелась некрасиво лично по моему мнению (мнение остальных мне фиолетово, так как это мое тело, а не общественное). сейчас я не доска, но и не полная. я средняя, т.е. с формами, но без спасательного круга.

мне тоже не идет врачебно идеальный вес (для меня этот вес составляет 55 кг, а я специально ниже 60 кг не худею, так как мне не идет. пробовала худеть до 56 кг, смотрелось так себе - торчащие позвонки вдоль всей спины, сильно впалые щеки, ребра торчат, на стуле сидеть больно, так как ощущала кости!)

Ссылка на это сообщение

если вес не парит, забить и жить как есть. у меня, автор, была как раз почти такая фигура после третьих родов. похудела на 20 с лишним кг, так как именно на мне такая фигура смотрелась некрасиво лично по моему мнению (мнение остальных мне фиолетово, так как это мое тело, а не общественное). сейчас я не доска, но и не полная. я средняя, т.е. с формами, но без спасательного круга.мне тоже не идет врачебно идеальный вес (для меня этот вес составляет 55 кг, а я специально ниже 60 кг не худею, так как мне не идет. пробовала худеть до 56 кг, смотрелось так себе - торчащие позвонки вдоль всей спины, сильно впалые щеки, ребра торчат, на стуле сидеть больно, так как ощущала кости!)

ну так есть же разница между 60 и 76. В свое время весила 72, но была как говорится "сбитая". занималась спортом тогда, не было никаких складок или целюлита, талия 72, кубиков правда не было, но были 3 вертикальные полосы на животе (даже с весом 57 они менее четко выражены). При этом всеравно считала себя крупной. Из плюсов - сиськи были 4го размера, из минусов - носила 30-31 размер джинсов, а плечи всеравно были шире чем Ж

Ссылка на это сообщение

капец вы еще нерожавшая??? почитала коментарии...ну совсем худо дело. я троих родила и вес 47, да набирала по 12-15 кг и скидывала обратно. а вам что мешает??

Марине и другим девушкам с подобной фигурой мешает именно то, что у них изначально вес не 47 кг. Не так трудно сбросить вес до своего привычного, если резко поправилась. Как трудно сбросить свой стабильный вес до того, которого у тебя никогда не было. Детство не в счет. Можно, но трудно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тут даже не в весе дело, а в соотношении мышечной и жировой массы. Главное желание, а не успокаивать себя широкой костью. Вот как дакая дряблость и рыхлость может быть красивой? Меньше жрать и поднять в конце-концов свою ленивую опу! А не отмазываться гормонами, широкой костью и тд. Или же может ожидать такая перспектива, как думаете, в таком весе красиво будет?

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_%D1%88%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%8F.jpg

Ссылка на это сообщение

Зачем мне фельдшер? С зарплатой в 20т

ооо..а че, кавалеров по зп нынче выбирают?)

Ссылка на это сообщение

ооо..а че, кавалеров по зп нынче выбирают?)

так у Марины муж есть, и , вроде,любимый))) Понятно, что чтобы увлечь ее из семьи, нужно что-то прям ВАУ!!!

Марина, Вы симпатичная женщина, очень милая и приятная, но .....пышечка))) Похудейте на радость окружающим и как подарок себе, любимой. И будете супер. Еда - это первые пару недель-месяц тяжело, потом привыкаешь. Спорт тем более. Т.е. 2-4 недели подержать себя в руках, а потом пойдет по накатанной.

Ссылка на это сообщение

Определения подбирайте по собственному усмотрению, но лишнего веса много и это факт.

Ссылка на это сообщение

Жиробас....где отрыли такое словечко?Я в первый раз слышу.По фото есть лишний вес,но не критичный.Тут поможет ходьба регулярная и пп.Я пишу вам,как худеющая со стажем,с переменным успехом.За последние 10 лет лишний вес со мной.Но решилась конкретно взяться за себя в ноябре 2017г.Было 86 кг при росте 162.Ровно за 4 мес сбросила 10 кг.3 раза в неделю тренажерка и через день ходьба в парке по 2-2.5 часа,выходит 10-11км особо не напрягаясь.Вес очень трудно уходит,но борюсь.И конечно же питание.Исключила из рациона картошку,жирное мясо,рис,мучное,сдобу,сладкое.Удачи в похудении.

Ссылка на это сообщение

У меня обьемы очень хорошо ушли,особенно в талии.Но еще 10 кг скидывать.Цель до эко весить 65 кг.Мотивация есть.