Надежда умирает последней??

Ната903021
10 дпо сдала хгч результаты 3.89, чуток мажет 2 дня сегодня 12дпо практически перестало, до месячных еще 5 дней, что может быть, боюсь, если беременность есть не хочется чтобы сорвалась, хотела сдать ХГЧ на динамику но муж уже говорит не надо.... тесты не стала выставлять в галерею чтобы глаза не ломать и других не заставлять, но динамика есть теней каких-то

Боюсь,если беременность есть не хочется чтобы сорвалось

Супер вы пишите

По теме. Очень рано сдали,ждите задержку и делайте тест,а дальше по ситуации. Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чем мотивирует муж, что не надо динамику ХГЧ?

И в чем вопрос?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Автор, излагайте свои мысли правильно.. А что тесты? Тесты хоть делаете или так, пальцем в небо! И у вас до М не может быть 5 дней дней, максимум 2-3 дня

Ссылка на это сообщение

Автор, излагайте свои мысли правильно.. А что тесты? Тесты хоть делаете или так, пальцем в небо! И у вас до М не может быть 5 дней дней, максимум 2-3 дня

почему не может? У меня обычно после овуляции 16 дней до месячных.
Ссылка на это сообщение

ХЧГ в динамике нужен. Муж ничего не понимает в ХГЧ, не слушайте его.

Ссылка на это сообщение

А в чем вопрос - продолжать вам надеяться или нет?

Понять нужна вам поддержка или нет, можно по динамике ХГЧ, прогестерон сдать.

Но еслиу вас муж личный гинеколог или вы сторонница естественного отбора - сидите и ждите

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сделайте завтра тест, на 13 дпо по тесту уже все понятно будет.

Ссылка на это сообщение

Если есть динамика, то Б же, почему ждать М? Пейте дюф, сдайте хгч, сохраните беременность, или уже много детей и не планируете? Но тема надежда умирает п последней? Можно же как то стараться чтоб потом не пожалеть.

Ссылка на это сообщение

Вам сейчас как раз хгч сдать и все станет ясно и не мучится в догадках столько дней и те же деньги на тесты переводить.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, буду ждать м , должны быть 19 марта

Фигасе выводы...автор, а Вам Б нужна? Почему так легко сдались?

ХГЧ 3,89 - это не 0...

Понятно, что до 5 не беременный, но Вы и сдали рано.

Ссылка на это сообщение

Скорее всего только имплантация была.пожтрму такой хгч

пересдайте через 2 дня если удвоилось то берем развивается

Ссылка на это сообщение

Спасибо, буду ждать м , должны быть 19 марта

Да уж, странная вы очень

Ссылка на это сообщение

Мазня могла быть при имплантации, у меня была. Как раз 10дпо этому соответствует. Сделайте завтра тест, 13дпо все понятно будет, стал ярче, идите на ХГЧ и прогик и смотрите нужна ли поддержка