Доброго времени суток. Девочки чуть чуть понервничала, теперь болит внизу живота, даже не знаю как описать... Не ноет, а резко поболит и перестанет, как будто бы сынок упирается куда-то.
Триикса 3Х 11 марта 2018 У меня так тренировочные схватки проявляются. Лягте и полежите, успокойтесь. 1 Ссылка на это сообщение
♥ღ♥ЮлЯшКа мама Артёма ♥ღ♥ 11 марта 2018 Завтра не пройдёт идите к Г, я так побежала к Г и меня направили в РД.... лежала на сохранении до 38. Ссылка на это сообщение
Ведана 11 марта 2018 возможно треники просто.главное следите чтоб не бвло выделений и сильных болей Ссылка на это сообщение