А где тема с хвастами?)

VasheVelichestvo
У кого как 8 марта? Что получили, цветы, открытки от деток, брильянты, машины?) Какие планы на вечер? Что-то в этом году, даже в моей инсте, хвастов не густо. Моё: муж таки принес заказанную гортензию, правда я хотела зелёную, но будет розовая. Ниче, зелёной потом разживусь. И большой бутыль мартини. Зачем кормящей тётке мартини?.. праально, дают бери) Мы все болеем, я, муж, дочка. Ресторан накрылся, а я губу расскатала платье выгулять, доцю нарядить... На ужин еда из кулинарии и пюреха. Ползаем по очереди чаи завариваем) Нахвастайтесь, хоть другим позавидую Девочки, всех с праздником! Здоровья вам и вашим близким, крепкого, богатырского!

:D фото с шишом с маслом надо ? сходила с детьми погуляла купила себе духи и доче красивую шапку ))) от мужа вечером жду цветы. ужин подумаю, может попрошу его что-нибудь готовое привезти или так салатиком ограничемся, пить жаль мне нельзя гв ((((
  • Нравится 5

Мне дочки смастерили красивые открытки. Муж карточку Адидас) Ещё завтрак с пиццей и свежевыжатым соком, а вечером с него осетрина будет) Папа наликом как всегда)

От сестры косметический набор. От племянника душевное поздравление.

Ещё жду подарков, ещё не вечер) Из планов на обед к маме, ужин с мужа.

  • Нравится 3

Хотелось написать: "Бриллиантовое колье до пупа", но...

Фитнес-браслет, дочке - кукла Лол. Обе счастливы.

План на ближайшие полчаса: ждем друзей и вместе едем на горку, кататься на тюбингах. Ну и сосиски, заодно, пожарим.

  • Нравится 1

Пс. Собака ещё утром поздравила. Все дела на пелёнку, а не мимо. Не каждое утро такое крутое)

  • Нравится 9

:D фото с шишом с маслом надо ? сходила с детьми погуляла купила себе духи и доче красивую шапку ))) от мужа вечером жду цветы. ужин подумаю, может попрошу его что-нибудь готовое привезти или так салатиком ограничемся, пить жаль мне нельзя гв ((((

умм, люблю в детских магазинах обновки выбирать) муж не любит меня туда пускать, но я прорываюсь))

Я, хоть и на ГВ, чуток могу. Когда дочь спать уложу, после перекуса, могу и чуть больше чутка, без перегибов) но сегодня меня и так ноги не держат (

Муж на вахте, у меня беременность 38 недель, слегла с температурой. Подцепила где-то вирус. Короче хвастаться нечем.

  • Нравится 1

Муж на вахте, у меня беременность 38 недель, слегла с температурой. Подцепила где-то вирус. Короче хвастаться нечем.

сочувствую, тяжело болеть без помощи ( выздоравливайте!
  • Нравится 1

Хвастаться нечем)))) заказала себе уходовую косметику,муж сказал оплатит))) а цветы я не просила. Не вижу смысла покупать их в три раза дороже сейчас. Да и в горшках я люблю больше,а он в них не шарит. Так что,ограничимся вечером роллами)

  • Нравится 2

Муж ушел в 6 утра на работу, сын убежал с друзьями гулять. Мы с дочкой полы намыли, прогулялись, теперь трескаем праздничную жареную картоху с сосисками. Муж вечером придет с работы-посмотрим праздник у меня или не очень.

  • Нравится 5

Получила пол дня свободы на маникюр и педикюр и шоппинг, пока муж сидел с детьми. Ну, естественно, с его банковской картой)))

  • Нравится 7

Хвастаться нечем)))) заказала себе уходовую косметику,муж сказал оплатит))) а цветы я не просила. Не вижу смысла покупать их в три раза дороже сейчас. Да и в горшках я люблю больше,а он в них не шарит. Так что,ограничимся вечером роллами)

я вчера на горшки пальцем ткнула (или позавчера, ну не суть) вот и получила) так то, мой тоже не шарит)

муж в командировке в"попе мира"уже три недели.Так что такой себе праздник.

Зато погода суперская.Пойдем с сыном гулять и есть мороженное)

Я ещё хочу себе открытку сделать, от дочи)) в прошлом году делала тюльпаны отпечатками ножек. А в этом хочу отпечаток мужа руки, моей и дочи) но не факт что сегодня смогу.

  • Нравится 3

Очень люблю мимозу с тюльпанамм- как на открытке времён СССР.Подарили горшочки с живыми цветами.

Ну и все,что праздновать то,спасибо за выходной,все дома,чай пьем.

Муж в командировке,но нас с дочей порадовал)Утром позвонил и по его указаниям мы искали подарки)А потом ещё и курьер пришел)d17fc4d5bbbf.jpg691399aacc7c.jpg

ох как не вовремя кончились лайки( Доча -картинка!)
  • Нравится 5

ох как не вовремя кончились лайки( Доча -картинка!)

Спасибо)))

Муж подарил мп3-плеер по моему заказу...а еще будет готовить праздничный ужин))) и, что особенно приятно, сам предложил, выбрал рецепт. Теперь вот жду запеченую индейку с яблоками и черносливом и огуречные роллы))) для мужа это подвиг. От цветов я отказалась, так как открываю окна -проветриваю квартиру, цветы сразу гибнут.

Я думала, что получила подарок несколько недель назад, когда муж принёс домой робот-пылесос. В качестве знака внимания на 8 марта я просила орхидею. Но муж точно не сможет нормально её выбрать поэтому договорились на потом. Сегодня муж работает. Я встала утром сделать завтрак и увидела на кухне новую мультиварку. Офигела очень! Неожиданно и приятно.

Сижу вот изучаю инструкцию и книгу рецептов.

У нас была простая, на 6 функций всего, но она стала барахлить. Эта же как космический корабль, да ещё и с функцией скороварки.

Вобщем я пищу от восторга!

  • Нравится 4

Детки в садике открытки сделали и песенки-стишки выучили :-)

  • Нравится 2

О,по тв-по первому Красотка,по 12-Коко Шанель)

Я думала, что получила подарок несколько недель назад, когда муж принёс домой робот-пылесос. В качестве знака внимания на 8 марта я просила орхидею. Но муж точно не сможет нормально её выбрать поэтому договорились на потом. Сегодня муж работает. Я встала утром сделать завтрак и увидела на кухне новую мультиварку. Офигела очень! Неожиданно и приятно.Сижу вот изучаю инструкцию и книгу рецептов.У нас была простая, на 6 функций всего, но она стала барахлить. Эта же как космический корабль, да ещё и с функцией скороварки.Вобщем я пищу от восторга!

Хорошая вы девушка)

  • Нравится 1

Мне вот этих цветов надарил мужик. Скотина. Дорогущие же. :D