Ангина и беременность

Аня1990
девочки срок 18+2 недель,вчера начало болеть горло,начала полоскать,утром проснулась все горло белое ,глотать больно,температура,поскакала к врачу говорит гнойная ангина, выписала флемоксин салютаб на 7 дней,температура щас спала вроде,девочки боюсь последствий,за ребенка страшно ,может есть примеры личные у кого по поводу гнойной ангины и беременностИ!

Лучше Солютаб, чем бактерия. Удачи, пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

уже второй триместр идет , так что на ребенке не должно отразиться, а почему на 7 день только, а не сейчас начинать принимать? .

Ссылка на это сообщение

уже второй триместр идет , так что на ребенке не должно отразиться, а почему на 7 день только, а не сейчас начинать принимать? .

на 7 дней по 2 таблетки,уже принимаю!

Ссылка на это сообщение

понятно. После сходите на УЗИ - глянуть на воды и пропейте курс бактерии (лакто и бифидо) - восстановите микрофлору