Работа,подработка в интернете. Где,чтоб не нарваться?

Selavita
Девы,прошу прощения за вопрос, такая тема была не так давно. Кто работает в интернете?(Подскажите сайт) Кто-то в аналогичной теме советовал сайт, там задаётся тендер на выполнение задания, и срок. Я перерыла все закладки свои, но не нашла... Сын одержим мыслью заработать самому на новый телефон. И чуть не нарвался на лохотрон. Суть : бла,бла, крупное издательство,бла,бла(сайт у них,кстати, цивильный) вот мы вам задание дадим, 300рэ за страницу, а вы нам 500 рэ сперва страховка ,а то вдруг соскочить ,поленитесь... Уфффф! Еле убедила,что лохотрон. Прогуглила ИНН И ОГРН, а там вообще зарегистрирован почтенный риэлтор)) Скрепя сердце сын согласился,что мама опять права...

Он хочет писать статьи? Тогда:

etxt - но здесь, как только зарегистрируется, на него насядут заказчики с предложениями 5 рублей за 1000 знаков. Путь игнорит их. И подает заявки на заказы с нормальными ценами (!обязательно восхвалить себя должен, и не нужно писать, что новичок).

адвего - здесь нужно выполнить минимум 20 заданий по небольшой стоимости, и если все будет хорошо, то уровень повысится, и будут задания с норм стоимостью. Ну или сразу можно оставлять заявки в тендерах, где хорошо платят. Только опять желательно восхвалять себя. И, кстати, не нужно писать, что новичок.

text. ru Тоже нормальный сайт.

qcomment - биржа комментов. Здесь можно добавляться в группы вконтакте, оставлять отзывы за деньги и т.п. Предварительно сдаешь тест - пишешь текст. Немного, но можно заработать.

Ссылка на это сообщение

Он хочет писать статьи? Тогда:

etxt - но здесь, как только зарегистрируется, на него насядут заказчики с предложениями 5 рублей за 1000 знаков. Путь игнорит их. И подает заявки на заказы с нормальными ценами (!обязательно восхвалить себя должен, и не нужно писать, что новичок).

адвего - здесь нужно выполнить минимум 20 заданий по небольшой стоимости, и если все будет хорошо, то уровень повысится, и будут задания с норм стоимостью. Ну или сразу можно оставлять заявки в тендерах, где хорошо платят. Только опять желательно восхвалять себя. И, кстати, не нужно писать, что новичок.

text. ru Тоже нормальный сайт.

qcomment - биржа комментов. Здесь можно добавляться в группы вконтакте, оставлять отзывы за деньги и т.п. Предварительно сдаешь тест - пишешь текст. Немного, но можно заработать.

Ссылка на это сообщение

Есть два сайта с честным набором рукописного текста, на одном даже официальное трудоустройство , но там сейчас нет набора, ближе к лету будет только. Элар и вебинпутсистем, вторая попроще, и заработок там поменьше, я б даже сказала копейки, а в первой 20000 за месяц вполне реально, при грамотном прочтении инструкции

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам огромное! Все ссылки сохранила Кое-что и мне пригодится.