Подарок девочке на 6 лет

Вероничка  //
Девочки, подскажите пожалуйста, что из игрушек или развивающего чего-то подарить девочке на 6 лет. Из личного опыта, либо чего хотят ваши шестилетки. Нужно поздравить крестницу мужа. Платье нарядное уже купили))

В этом возрасте они любят косметику, бантики-заколочки. Что то легкое для рукоделия- картины из пайеток или из песка делать, магниты или рамочки из гипса,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Каляска, кукла беби, наборы плей дох

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Есть еще набор для аквагрима. Им нравится.

Мы своей самокат взрослый уже. Наш микро украли или мы его забыли где-то ((((((