Что с животом?(

_Katrysya_
Какое то чувство внизу живота, как будто комок давит на мочевой или просто давление, как будто мочевой переполненый и каждый раз хочеться сходить скорей, после того как схожу то облегчения нету, но оно давит не постоянно, а периодически. Если согнусь сидя или наклонюсь и стою, или когда в туалете по большому сижу( и не каждый раз так ) похожее чувство было когда ставили катетор, как будто мочевой сильно полный. Болей нету. Я после кс 3 месяца. На что это вообще похоже?(( начиталась про миому(( а про опухоль вообще..... страшно подумать. На узи записалась только, жутко боюсь теперь(( На бп все такие всезнайки)) может было у кого то похожее? или вообще что это может быть?

Может правда цистит. Сдайте ОАМ и сходите на УЗИ.

Ссылка на это сообщение

Я думала цистит болит. Это кошмар, я сходила в туалет и вроде не до конца и в мочевом чувство будто полный очень, ну точно такое же когда катетер поставили. Жесть как неприятно.

А что же при цистите принимать?я на гв.

Ссылка на это сообщение

сдайте ОАМ - там видно будет, может к урологу сходить на консультацию. Просто вдруг ,если не он, а Вы будете пить таблетки

Муж пусть анализ сам отвезет и по инету получите результат

Я пила цистон - он на травах

Ссылка на это сообщение

Обязательно сдам. Сама не буду нечего пить.

Муж тоже цистон пил, но там пишут при гв нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Был у меня болючий приступ цистита при гв. Мне помогло сухое тепло (бутылка с горячей водой, между ног) и ромашка ( заваривала и выливала в тазик, в котором сидела, и еще слышала, что ванночки для ног можно с ромашкой делать, не знаю насколько эффективно ) а так, при гв все нельзя, даже монурал.