Снова купальники

slonikk
гляньте плиз)Заказала купальник мечты в киберпонедельник -30%, теперь я его не хочу возвращать,влюбилась,ткань такая клевая,но и белый понравился, что скажете,девочки? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b40/1802/8c/e245c9e31f82.jpg[/IMG][/URL] тут его надо ослабить, сзади шнуровку [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c21/1802/7d/32a38ea389bb.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d32/1802/24/40b0c861a2d0.jpg[/IMG][/URL] живот как у Б(( [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d16/1802/8e/db550bd34363.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d27/1802/67/a1b92ab899d1.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b29/1802/4e/f0685fa9375a.jpg[/IMG][/URL] у этого тоже ткань клевая,как будто шелк толстый [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c03/1802/44/0433dd12c0ad.jpg[/IMG][/URL]

Или купальник однотонный, яркого цвета. А сверху, как пляжную одежду - кимоно, купальник подобрать в тон одного из цветов на кимоно. Его можно и на пляж и по городу, с шортами, с джинсами.

00254049-02.jpg

00255311-02.jpg00262012-01.jpg00256085-04.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жужа_белой_масти, то что вы предлагаете и есть "пастельные" тона на мой вкус. Но живенько. А то,что Слоник сама выбирает - тряпочки. :confusion:

Слоник,а есть очная подружка,вкусу которой доверяешь более-менее? Вот с такой надо пройтись по ТЦ и померить/сфотографировать модели,которые хорошо сядут,а потом подобное искать в интернете.

Купальники не нравятся категорически, НЕТ в них фигуры вообще. И груди нет,которой типа завидовать надо,простите.

Платья - куда ни шло для моря,но не первое. Либо гладить перед примеркой. А то какая-то скатерть мятая на вас. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

http://www.asos.com/...lr=fallenfloralВот "от живота" классный купальник. :)

на мой взгляд, он не "от живота", а "для живота" - пояс сядет по талии, а живот под ним будет шариком выделяться, ну если только там плавки так скроены, что утягивают живот в бока

Ссылка на это сообщение

выбирала закрытый спортивный купальник для бассейна. несколько магазинов обошла, даже с примеркой трудно подобрать, сразу несколько размеров одной модели несла в примерочную. Как заочно заказывать даже не знаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не подружку брать, а мужа, это же ему любоваться. Уверена, выберет удачно.

Не... Муж - провальный вариант частенько. Будет на отвяжись смотреть,особенно часа через 2 примерок. :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не подружку брать, а мужа, это же ему любоваться. Уверена, выберет удачно.

ну не знаю, с моим мужем по магазинам невозможно ходить, проще застрелиться :D ему-то невозможно что-то выбрать нормально, после второго магазина нытье начинается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Первый купальник оставить можно. Остальное бы сдала. Белый не идет вам купальник.

Ссылка на это сообщение
груди не завидуйте,она просто к вечеру налилась,после ГВ будут уши спаниеля
не факт.

Если сама по себе не большая до гв, то вполне может в ту же форму вернуться.

Ссылка на это сообщение
Не... Муж - провальный вариант частенько. Будет на отвяжись смотреть,особенно часа через 2 примерок. :sorry:
ну мужья разные. Мне вот без мужа вообще нереально чето купить, ходить будет хоть весь день , стойчей меня и уговаривать еще будет чет еще померить, сам приносить.
Ссылка на это сообщение

Автор, вы бы посмотрели купальники, лиф у которых с косточками, без поролона, конечно, чтобы грудь не висела ушами. При поднятой груди даже выпирающий живот смотрится аккуратнее. Платья все в топку

Ссылка на это сообщение
Бледные платья автора не того оттенка? А какого надо?
ну вот вы своими фотками и ответили на вопрос, чем пастель от линялого отличается. У вас на фото нежные, не яркие пастельные тона. Хорошо сочетаемые. А умавтора линявшие цвета.
Ссылка на это сообщение

Слоник, выбирайте одежду, чтоб у мужа на вас стояло, извините, а не мягко удобно никак.

Молодая симпатичная женщина, молодая мамочка, из вас должно переть женское начало, тем более все есть для этого..фигура более чем приличная, миловидная внешность...

А вы как кошелка выбираете вещи..бесформенные, висячие, ни цвета, ни радости.

Хочется на вас посмотреть и восхититься.

Ссылка на это сообщение

ну вот вы своими фотками и ответили на вопрос, чем пастель от линялого отличается. У вас на фото нежные, не яркие пастельные тона. Хорошо сочетаемые. А умавтора линявшие цвета.

Пастель бледная

То что выложила я - яркое. Вы меня не убедили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Жужа, слонику красивее будет буйство не на белом фоне, а например, папоротник или лимоны на светло-коралловом, или цветочки на лимонном.

Ссылка на это сообщение

Автор,

если у Вас ГВ и живот как у Б, то лучше купить обычное бикини Вашего размера, парео, очёчки солнцезащитные, головной убор при желании. И наслаждайтесь отдыхом!!! ;)

Загорайте вдоволь, купайтесь, играйте в песочке с ребенком...

И не парьтесь о том, какого мнения будут о Вас окружающие.

Поверьте, им почхать будет на Ваше пузико после родов.

Да там полно будет толстых тёток, морщинистых бабушек и мамаш с детьми.

Или Вы едете на какой-то элитный пляж для супермоделей? :Crazy:

Ну, зачем? Зачем закрывать половину тела сплошным купальником?

Я не понимаю. :not know:

Катаясь по разным морям и странам, каких только купальников и нарядов я не видела!

Вот даже самые странные и застиранные вспомнить сейчас не смогу. Да потому что мне всё равно до них, как, впрочем, и им до меня. )))

На отдыхе я занята собой и своей семьёй, мыслями о мороженом, напитках, фото и видео сделать, прокатиться с водной горки, покормить рыбок с пирса, побалдеть в морских волнах... вовремя покормить малого, развлечь его...

И даже на последнем месте моего списка интересных и важных дел на отдыхе не будет пункта: поразглядывать женщин вокруг, их жировые отложения и другие недостатки фигуры.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Автор,если у Вас ГВ и живот как у Б, то лучше купить обычное бикини Вашего размера, парео, очёчки солнцезащитные, головной убор при желании. И наслаждайтесь отдыхом!!! ;)Загорайте вдоволь, купайтесь, играйте в песочке с ребенком...И не парьтесь о том, какого мнения будут о Вас окружающие. Поверьте, им почхать будет на Ваше пузико после родов.Да там полно будет толстых тёток, морщинистых бабушек и мамаш с детьми.Или Вы едете на какой-то элитный пляж для супермоделей? :Crazy:Ну, зачем? Зачем закрывать половину тела сплошным купальником?Я не понимаю. :not know:Катаясь по разным морям и странам, каких только купальников и нарядов я не видела!Вот даже самые странные и застиранные вспомнить сейчас не смогу. Да потому что мне всё равно до них, как, впрочем, и им до меня. )))На отдыхе я занята собой и своей семьёй, мыслями о мороженом, напитках, фото и видео сделать, прокатиться с водной горки, покормить рыбок с пирса, побалдеть в морских волнах... вовремя покормить малого, развлечь его... И даже на последнем месте моего списка интересных и важных дел на отдыхе не будет пункта: поразглядывать женщин вокруг, их жировые отложения и другие недостатки фигуры.

Красивой,стильной и привлекательной надо быть для своего мужчины, для себя, для подрастающей дочки, а не для тёток вокруг.

Ссылка на это сообщение

Красивой,стильной и привлекательной надо быть для своего мужчины, для себя, для подрастающей дочки, а не для тёток вокруг.

Похоже, автору важно быть красивой для тёток тоже. :D

А то зачем ей (уже не в первой, кстати) выспрашивать мнения форумчанок о купальниках и платьях?