Необычная беременная фотосессия ,надо фото!!!

яблокo
Не могу придумать себе идею фотосессии. при этом бюджетной фотосессии. Не хочу ни платья,ни рюшек, ни цветов. У кого Есть идеи не для стандартной фотосессии с пинетками.? Может, у кого была, покажите фото! Если ничего не придумаю, заплету косы с кканеколоном и врубашке ив бойфрендах пойду фоткаться ...

Яблоко, в любом случае, как не сфотографируетесь, когда-нибудь это устареет, станет не модным и т.п., НО какая это память!!!!

У меня нет фотосессии , только фотки живота без головы...Почему я была такой дурочкой мнительной?(: Сейчас бы рада была любой живой фотке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Аквапарк (бассейн), легкое платье-распашонка или парео завязываемое и так и эдак.

Ссылка на это сообщение

А мне нравятся фотки выше.

Но это не для семейного альбома и не для моей фигуры

.

Ссылка на это сообщение

Тогда не откроется конечно(на сайте у фотографа нет этих фоток,поэтому не уверена,что можно их сюда копировать(

Ссылка на это сообщение

На первой со стеклянной бутылкой молока, которая заткнута настойщей пробкой,на второй с розовым бодиком.

Ссылка на это сообщение

Вот эти все в пеньюарах, полуголые, какие то нелепые...

И полуголые это пара фоток в комодик спрятать, но никак не в альбом

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

я вот тоже в раздумьях, мне не нравятся беременные фотоснимки с акцентом на живот (всякие там руки папы на животе и сама гладишь нежно рукой), просто хочу классных своих фоток где я с пузом, что бы я очень хорошо выглядела, думаю когда цвести всё начнет сделаю...

возьмите фотостудию с несколькими залами в одном с косами и джинсами сделаете, в другом в платье...у меня в городе есть залы напоминающие кофейни, уютные в темно коричневом благородном цвете...

Ссылка на это сообщение
8bc33b4e2610.pnga8d75f7c96d6.png

Сзади как хвостик..бантик на трусах, и сразу вся таинственность испарилась, детали имеют значение

Мне понравилось фото лучший ответ..простое, естественное...может есть парки у вас или уголки природы красивые в это время года..

Ну и идея с кафе хорошая..будто вышли семьёй погулять, провести время весело

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Берите фотик и идите в торг центр, в детский беби отделы, выбираем -фоткаемся, потом в уютное кафе, и на последок в парк.( можно яркие шарики воздушные, мыльные пузыри, если погода позволяет зиние мини забавы), это все конечно желательно в ясную погоду.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А прикольную не хотите! Типа где папа "заправляет" живот или арбузами объелись)

Ссылка на это сообщение

Чёрно-белые фотки классные.

Я видела фотосессию: он во фраке и с бабочкой, она в черном пиджаке, черном топе и брюках. Очень крутые фото получились. Никаких задних планов, только он и она. Трогательно, чувственно и сдержано.

Ссылка на это сообщение

Яблоко, в любом случае, как не сфотографируетесь, когда-нибудь это устареет, станет не модным и т.п., НО какая это память!!!!

У меня нет фотосессии , только фотки живота без головы...Почему я была такой дурочкой мнительной?(: Сейчас бы рада была любой живой фотке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы завтра фоткаемся, в студии решили, так как недорого получается и красивый интерьер очень, светлый))от ню отказались обоюдно-пусть даже это и красиво, но не в семейный альбом, друзьям тоже не сильно покажешь, а друг друга мы и так ню видем часто ;)

Муж будет в джинсах и рубашке (2-3 для смены «образа»), я в боди черном, потом драные джинсы и рубашка (пока решаю, какую), возьму сарафан (темно-синий в пол, красивый). Пинетки будут))муж привез темное-синие афигенские такие кедики)))

Я в гугле смотрела идеи, нам еще понравилась просто для красоты сделать фото трех пар обуви (наши кросы с мужем и малого), а так же на бичевке деревянными прищепками поцепим несколько бодиков и будем с мужем держать)видела фотку-очень прикольно))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Девочки, у меня не такая красивая фигура :)Ню я не буду делать, это красиво когда красивое тело.

Родственница в белой рубашке и с оголенными ногами фотопластинке. Немного выглядывал красивый бюстгальтер.

На диване. Фотограф положит - посадит сам красиво, что б было не вульгарно)

В обычной одежде (каком то джинсовом комбинезона и белой рубашке ) просто в красивом интерьере прованс с теми же яблоками, с книжкой )

Ссылка на это сообщение

Нас друзья фоткали в ганстреском прикиде- муж в шляпе с трубкой с пистолетами)) . Ещё есть фотографии мы с подругами в вечерних платьях с музыкальными инструментами и микрофоном (саксофон и прочее)- типа джаз банд. Дурачились , но симпатично и память )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня в 36 нед фотосессия была,до этого времени живот был маленький и я ждала,когда он станет явным)Фоткались в марте,в студии,тк погода мерзкая была.

Фотосессия дурацкая была)Я ничего не продумала)Ещё и чувствовала себя плохо.Но очень рада,что у меня есть эти фото)

Ссылка на это сообщение

Вообще не нравится, что за откровенная фотосессия.. Никакого теплого ожидания не наблюдаю..

Ага,жесть канеш)

Ссылка на это сообщение

Вот эти все в пеньюарах, полуголые, какие то нелепые...И полуголые это пара фоток в комодик спрятать, но никак не в альбом

вот и я их не понимаю вроде не ханжа,но блин ведь не детям,не родственникам такое не покажешь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас получилась смешная фотосессия в футужамах. Посмотрите на их сайте, потом дома будете в них греться;)

Ссылка на это сообщение

Беременность это очень интимное как и собственно эти фото. А для родственников и друзей можно и на прогулке делать. Естественно обнаженку другу мужа не буду показывать а если это силуэт то почему бы и нет.