Как научить мужчину быть романтиком

//kukla777//
Не то чтоб крик души, но всеравно обидно. 14 февраля, приготовила вкусный ужин, вино, свечи, привела себя в порядок, бл*дские записочки больше 3х часов крутила, труселя с сердечками. Вобщем все как положено. Он был в восторге. Не спорю, пришел не с пустыми руками, но на 14 февраля подарить Угги и шоколадку. Угги!!! Понимаю что это забота и тд, но хочется какойто романтики. Как подбить мужчину на романтические поступки?

Автор, за давностью лет расскажу, как по молодости тупила. Приближался Новый год и я сказала, что хочу кухонный комбайн. Ну, собственно, комбайн я и получила, крутой, навороченный, дорогой, но кухонный, епт, комбайн. Меня прямо перемкнуло, что если я буду так дальше тупить, то на 8 марта я получу утюг. Когда высказала мужу свои сомнения, услышала примерно такое: ну ты говори, какой подарок ты ХОЧЕШЬ. А то, что НУЖНО мы и так купим.

Ну не романтик, просто в лоб - нужен паропылесос, а на праздник хочу вот эти сережки.

Ссылка на это сообщение

Ну, и, да, мужчины не понимают намёков и не умеют догадываться, так же, не читают мысли. Научитесь говорить, что конкретно вам нужно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Никак.

Я всегда говорю ,что именно я хочу,так как не умею радоваться ненужному подарку.

Например,на 8 марта уже заказ сделан.

А вот цветы всегда дарит и без повода чаще.

Ссылка на это сообщение

Вот как раз всякой романтической фигни и хотела, намеков не понимает, в лоб говорить неудобно вроде

Выхожу в зал к мужу в начале марта, в руках флакон духов. Трясу флаконом и "блииин, любимые духи закончились" ухожу. Через 5 минут муж "о, этож 8 марта скоро, ты придумала что хочешь?..."

Конец первой недели февраля, идём по магазу, показываю пальцем на цветок в горшке и говорю " скоро ДВ, вот такоой хочу". 15-го спрашиваю, где заказ, ржет, ты б ещё за пол года сказала, я забыл!!!

Теперь ищу в инет магазине и кидаю ссылку. Так надёжнее))

Забейте, пусть это будет самый большой его недостаток. Заботливый мужик, лучше чем романтичный. А шоб и того и другого, так не в сказке же;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ой, мне тоже про подарки вспомнилось. Под Новый Год было.

Ходим с мужем по ТЦ, забрели в книжный. Увидела я книжку по рукоблудию: квиллинг, вязалочки всякие, игрушки крючком итд. А я маньяк этой ерунды. Говорю: "вот, муж, если вдруг кто-нибудь тебя спросит, чего я хочу я Новый год, например твой брат или мама - скажи им, что я хочу вот это!"

Он кивает, идем дальше. Ровно через пять минут звонит ему брат с вопросом - а чего б твоей жене хотелось бы на НГ. И муж выдает шедевральное: "ну не знааю, шампуньку какую-нибудь"

Я после того, как челюсть подобрала, кээк тресну ему по шапке :D

Теперь у нас одной семейной ржачной легендой больше в копилке.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Мой мужик - романтик.

А я нет.

Терпеть не могу романтику, эти сопли розовые.

Ну ладно, если это бесплатно,прогулка там в двоем ночью или че.

Но как только я вижу эти шалапоньки бесполезные но денег стоящие ,а особенно цветы, я прихожу в бЕшенство.

Но молчу...

Мой на 14 мне подарил букет цветов.

заходит и говорит " только не ори,не кричи, христа ради,.."

и из-за пазухи цветы достает..

А я воздуха в грудь и выдавила спасибо с придуркулезом

:-)

Я к чему, автор.

Брак - поиск компромиссов и любовь к другому и его тараканам.

Зато сегодня взяла его карту и неплохо так оделась,пришла домой по-настоящемудовольная иблагодарная :-)))Муж ходит ,молчит ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мне подарили пончики и тюльпаны и счастлива))),а все что надо я и сама куплю. Девченки ну праада сами себе жизнь усложняется.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Яблоко,

Это был сюрприз или он сам предложил карту? :D

Я тоже люблю практичные осязаемые подарки.

Автор,

Хочется романтики - говорите прямо. Вон скоро 8 марта, так и скажите: милый, хочу романтИк, джакузю, спа, цветов на полквартиры и т.п.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Может ваш муж не знает,что вы любите.мой вот знает.что я кофеман,поэтому кофе подарил и новенькую кофейную кружечку( у меня уже их море), :D

А кофе не абы какое,а свежайшей обжарки из любимого магазинчика.

Ссылка на это сообщение

Классный подарок.

Уж получше записулек. В общем, я за мужа!))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Яблоко в точку:D говорю, лучше б ромашек нарвал. Аж жаба душит, как подумаю, сколько эти веники стОят

Ссылка на это сообщение
гг, на параллельном форуме :как выбить романтичную дурь из жены? Как дурак, полдня угги выбирал, чтоб ноги не мерзли, а она мне записок бл...ких кучу накрутила. Нах они мне? Еще и трусы эти дибильные в сердечках напялила, нет бы те красные, как я люблю. Вино поставила блин...а я думал, водки хоть навернем под картофан....вот чё с ней делать, мужики?

При чем угги ему посоветовали нормальные тетки на работе :D

Ссылка на это сообщение

эх, Олька :) ты как маленькая))не в романтике счастье. Ну вот притащит тебе мужик розовые розы, а гвоздя вбить не может - да нафиг эти розы вперлись.Розы и валентинки хороши от партнера в конфетно-букетный период. А в семейной жизни хороша надежность, рукастость и спокойствие

Ну, мой не особо умеет гвозди вбивать))) заработать, правда, может, чтоб кто-то другой вбил)) И розы мне до сих пор милы

Но романтике особо не научишь. а угги- это крутой подарок. Мне в этом году впервые муж САМ выбрал и купил подарок. я очень удивилась, нетипично для него)

Ссылка на это сообщение

Выхожу в зал к мужу в начале марта, в руках флакон духов. Трясу флаконом и "блииин, любимые духи закончились" ухожу. Через 5 минут муж "о, этож 8 марта скоро, ты придумала что хочешь?..." Конец первой недели февраля, идём по магазу, показываю пальцем на цветок в горшке и говорю " скоро ДВ, вот такоой хочу". 15-го спрашиваю, где заказ, ржет, ты б ещё за пол года сказала, я забыл!!! Теперь ищу в инет магазине и кидаю ссылку. Так надёжнее)) Забейте, пусть это будет самый большой его недостаток. Заботливый мужик, лучше чем романтичный. А шоб и того и другого, так не в сказке же;)

Мой как-то избирательн запоминает. Перед родами я 100500 раз намекала на серьги с аметистами. И картинки показывала, мол, лето скоро, под платье супербудет. А получила с жемчугом, потому что я ОДИН раз когда-то сказала, что жемчуг очень красиво всегда. И он запомнил, что я хочу жемчуг)

Ссылка на это сообщение

Автор, за давностью лет расскажу, как по молодости тупила. Приближался Новый год и я сказала, что хочу кухонный комбайн. Ну, собственно, комбайн я и получила, крутой, навороченный, дорогой, но кухонный, епт, комбайн. Меня прямо перемкнуло, что если я буду так дальше тупить, то на 8 марта я получу утюг. Когда высказала мужу свои сомнения, услышала примерно такое: ну ты говори, какой подарок ты ХОЧЕШЬ. А то, что НУЖНО мы и так купим.

Ну не романтик, просто в лоб - нужен паропылесос, а на праздник хочу вот эти сережки.

Ссылка на это сообщение

Если бы мой подарил угги, я бы тоже возмутилась, но мне романтика пофиг, просто не понимаю, как можно покупать обувь без примерки и вообше.. почему угги? Вы носите такую обувь или так от балды купил?)

Записочки и трусы в сердечко - это вообще ужас)) вы оба хороши!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стать женщиной, которой захочется дарить что-то поинтереснее) так себя поставили))

Ссылка на это сообщение

Яблочко!! Сестра!! Меня тошнит от романтики)) или я дико ржу)). Муж первое время то закат смотреть с шампанским возил, то канализацию лепестками засорял, цветы эти дохлые охапками.. тьфу ну чепуха же! Последней каплей были бабочки из коробочки и машина с красным бантом! Не тачка что надо, но нахера было огромным алым бантом её оборачивать?? Няши со всего города стеклись кипятком опясяться и отселфится))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

.

Извините за оффтоп, но не первый раз замечаю, как девочки в комментариях оставляют только точку. Для чего это, или это случайно?