Что подарить мужчине ( не 23 февраля)

Шалфей
Добрый день! Вопрос не мой, подруги. Лежат в больнице, доктор помог пораньше поставить в очередь на операцию. Операция в прям смысле вопрос жизни был. Подруга и муж хотят доктору сделать презент. Что можно подарить мужчине? Может сертификат куда? МСК, бюджет 3000-4500

может конверт с денежкой, до 5000 доложить?

Там доктора очень неплохо получают, операции многомиллион стоимостью проводят, 5 т, на этом фоне, как 5 копеек((

Ссылка на это сообщение

Там доктора очень неплохо получают, операции многомиллион стоимостью проводят, 5 т, на этом фоне, как 5 копеек((

ну тогда может прост торт, чай, кофе?

Или бутылку хорошего алкоголя.

Подарки мужчинам дарить так тяжело, тем более посторонним мужчинам, тем более с высоким доходом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я предложила шоколад в виде инструментов (тематику продумать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сидят, потом такие в оринаторской и чай пьют с шоколадным скальпелем ну или разводным ключом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Там доктора очень неплохо получают, операции многомиллион стоимостью проводят, 5 т, на этом фоне, как 5 копеек((

И что? 5000 никому не лишние . Лучше денег может быть много денег. Всяко лучше чем фигню дарить. А вдруг не пьёт ? А вдруг дешёвый алкоголь не пьёт? А вдруг подарите то, что вообще не нужно? Мое мнение лучше деньги . Или на крайней случай золотую монету этим номиналом в Сбербанке купить, Ее сдать можно и денежку получить обратно (не помню сколько). Упаковывают монету в красивую бархатную коробочку .

В своё время мою маму врач спас а прямом смысле слова, конец 90х, не то что денег, есть было нечего . Жили в деревне, отец занял у соседки 3л банку мёда,тем и отблагодарил . Дружим с этим врачом по сей день . Потом родители стали лучше зарабатывать , помогали ей безвозмездно несколько раз.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Млин, отбой со сладким и алко. По слухам от др пациентов, они это не принимают))

Ссылка на это сообщение
Млин, отбой со сладким и алко. По слухам от др пациентов, они это не принимают))

деньги)

как бы там он хорошо не зарабатывал, но 5000 тоже деньги, не коробок спичек же)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я своему не знаю, что подарить! Не говоря уже о чужих мужиках))

Ссылка на это сообщение

мы как то дарили подарочный сертификат в дорогой алко-магазин на 5 тр. тоже был слух, что деньгами не берет, а из алко не знали что будет. сертификат взял.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

больше 3 тыр - взятка;)

Удобная форма подарка - купюры.

Ссылка на это сообщение

Сертификаты в магазины типа Адидас бывают?

там на 5 тыс нифига не купишь))

цены там реально конские

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сертификаты в магазины типа Адидас бывают?

у нас в городе есть сертификаты в определенный ТЦ, сертификат можно истратить в любом магазине центра. Хоть продукты, хоть кухонная утварь ну и т.п.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
там на 5 тыс нифига не купишь))цены там реально конские

Как раз носки с труханами на 23 хватит может там купить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Как раз носки с труханами на 23 хватит может там купить

по этому поводу одаряемые обычно говорят: "Ну вот на какую фигню мои деньги потратили!"))))

Я где-то что-то слышала о существовании топливных карт, подарочных карт на бензин, топливных клубных карт... но точнее не знаю. Но купюры в любом случае красивше.

Есть еще сертификаты на рыбалку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сертификат на покупку билетов в театр и тд, билетёр, например

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В 25 лет врач?который делает операции многомиллионные?) смешно))а где он учился?)и сколько?(?

Ссылка на это сообщение
В 25 лет врач?который делает операции многомиллионные?) смешно))а где он учился?)и сколько?(?

Незнаю где он учился, но это центр трансплант им Шумакова. Именно этот врач участвует в операциях пл пересадке почек и печени.

Ссылка на это сообщение

В 25 лет врач?который делает операции многомиллионные?) смешно))а где он учился?)и сколько?(?

А что смешного? В прошлом году у меня тоже была операция, нейрохирург девушка молодая, 25-27 лет. Тоже ей очень благодарна, спасла мне если не жизнь, то от инвалидности точно.

Ссылка на это сообщение

В 25 лет врач?который делает операции многомиллионные?) смешно))а где он учился?)и сколько?(?

некоторые 25-летние стоят 100 врачей с 40летним стажем!