Посоветуйте обувь ребенку на еврозиму.

ol_lia
Подскажите, кто в теме. Присмотрела капику (фото) на след. зиму, но зима у нас максимум -5. В основном от 0- до+5. Жарко в них будет, да? Посоветуйте, что можно купить на такую зиму, чтобы бюджетно, тепло и ноги не промокали? https://img2.wbstatic.net/3d/4537558/0.jpg

Сноубутсы "Дюна". Мы их всей семьёй носим в 0 +5. Тёплые, не промокают и очень лёгкие. В СП боала в пределах 700 р

Ссылка на это сообщение

Эх, никак не обойтись одной парой: то холодно, то тепло, то сыро, то снег повалит. Беру и такие, как на картинке - дочь их сейчас носит, у нас минус 5 и снег выпал, носит на колготы или хб носки, тогда ноги не потеют. А еще покупаю обычные сапожки или ботинки из кожи на бесснежье и тепло.

Ссылка на это сообщение
Сноубутсы "Дюна". Мы их всей семьёй носим в 0 +5. Тёплые, не промокают и очень лёгкие. В СП боала в пределах 700 р
Подскажите, подошва у них не скользкая, если вдруг подморозит?
Ссылка на это сообщение
Подскажите, подошва у них не скользкая, если вдруг подморозит?

Как на обычных ботинках, скользоты не замечала. Там голоша не резина, а ЭВА. На морозе не дубеет. Я в них до -10 с махровым

носком. Детям одеваю до -2 на тёплые колготки. Муж тоже запросил себе такие, на снегокашу самое оно

Ссылка на это сообщение

У нас аналогичная зима, только последнюю неделю были небольшие морозы, до -10, но это ночью. Практически всю зиму проходили в резиновых утеплённых сапогах Reima

8bf859a03f0fb5216438320dfb11bf9e3e41cd301179440.jpg

Ноги тёплые и сухие, резина литая, ничего не промокает, хотя дочь в лужах постоянно сидит.

В прошлом году были неопреновые всепогодные сапоги типа таких

5239d465b3f8efcda4bbefbd472d22bf3e41cd301179620.jpg

Только не celavi, а Dock Boot, но они практически идентичные. И тот и другой вариант очень классные на такую тёплую и мокрую зиму )))

Ссылка на это сообщение

В 0 и около того бюджетнее всего сапоги Эва с вкладышем и с толстым шерстяным носком. Ноги не промокнут и не замерзнут. Или сноубутсы с этим низом.

А так из бюджетного зимние лэсситек купила бы, в сп в контакте нормальные цены.

Капика были 1 раз кроссовки у сына, якобы с пропиткой, влагостойкие. Редкостное гэ,промокали безбожно и вообще еле 3 мес носки выдержали. зимнюю этой марки в жизни бы не купила

Ссылка на это сообщение

девочки, а если рейму такую взять, они вроде бы еврозима. Как они в носке? Забыла сказать, если это важно - ребенку 3 года.8.jpg