Пятница. Жара. Клуб. Девичник

panterrra2703
Кого возьмете с собой из обитательниц БП? Я беру: сапи, унику, батаву, лесюндру, вашевеличество, патисан, юлямбу, жужу( тоже Юлю), Аленку Кто с нами? P.s. Вопрос вообще о том какие курьезы случались у вас в клубе?

Юль, не нового ничего не случилось, еще нового мужа и ребенка не успела "завести")))

Блин, мне спать пора, а не собираться)

[/quote

Ой, мне тоже ((( завтра ехать в 10,а я никак не угомонюсь)))

Только детей уложил недавно

Вспомнила еще из юности. Почему-то в женские туалеты не пробиться, а в мужской-пжалста. Так вот ни одна лЭди не снизошла. А мы ничё. Заходили и не раз. Парниши были в шоке, особенно у писсуаров-но нам надо было в кабинки, чего мы там не видели у писсуаров, да ведь?

  • Нравится 3

Ржу. Но купила билет на 28 марта на Руки вверх. Вот я зажгу за всех нас)

Супер!

Я ещё на КарМэн сходила бы, интересно,они дают концерты?

Юль, в этой компашке будет точно драка)))))

Ой, да под бухарик все братья)))

  • Нравится 1

Ой,я уже много лет не дерусь))) Если чо,буду всех мирить)))

Если че, то ты будешь фоткаться и на БП выкладывать)))

  • Нравится 1

Я в юности пришла домой в чужих туфлях, утром только заметила, свои так и не нашла)

  • Нравится 3
это мне .....?
эммм... А кому? Была тема про глаза, наши красивые большие схожи сильно
  • Нравится 1

Камасутру,Юльку,Бабу,Сару

Блин, сара уже где-то с другими гуляет(( :D

Мы, тоже,шастали в мужские. Шампанское,оно такое, особо не потерпит)))

А ещё, только сегодня вспоминали,как я пришла к подруге(у неё сбор был перед дискотекой) в джинсах и белой майке,и решили все остальные так и одеться. Пришли все вместе такой компашкой стильной) .

На следующей им дискотеке все девки так оделись)))

Это был или 99-й или 2000-й.

  • Нравится 2
Я в юности пришла домой в чужих туфлях, утром только заметила, свои так и не нашла)
да ну, так бывает?))

Я вообще в юности обезбашенная была, это сейчас старуха нудная)

  • Нравится 1

Блин, сара уже где-то с другими гуляет(( :D

Вот коза,а

Если че, то ты будешь фоткаться и на БП выкладывать)))

Успею и это)

Или против кто? Не вопрос,в принципе)

  • Нравится 1
Блин, сара уже где-то с другими гуляет(( :D
во, она чет прокудахтала идите вы все, но не поняла какой ущерб БП нанесла, тоже хотпла бы видеть

Мы с другом (не мой парень) очень классно зажигали в юности. Оказались с ним как-то на дискотеке в одном приморском городке. Вечер начинался хорошо. Взяли с ним мартини. Танцуем. Первый звоночек прозвучал, когда я бросила случайный взгляд на наш столик, а там ... бомжиха. Бомжиха. Кто эту женщину туда пропустил. Она стоит, пританцовывая, и пьёт с моего стакана. Глоточек сделала, и дальше пошла. Ее потом охрана вывела. Друг ржет. Я в шоке. )) И , к счастью, заметила. Ато выпила бы мартишу после этой милой женщины.

Дальше.. Сижу за столиком с другом. Ещё не отошла от впечатлений. И тут чувствую, как кто-то намотал мои длинные волосы на кулак и тянет так. И слышу на ухо матерные слова с подтекстом : что , гулять захотела? Поворачиваю голову, а там незнакомый мужик с бородой. Я даже лицо его запомнила. Он сам обладел, когда мое лицо увидел. Извиняться начал.))

Перепутал с кем-то. А так, в целом вечер удался.)) Оч приятные воспоминания о похождениях с моим другом. ))

  • Нравится 7

во, она чет прокудахтала идите вы все, но не поняла какой ущерб БП нанесла, тоже хотпла бы видеть

Не, она обозвала лахудрами, что ли? Но, это проблема тех кто принял это на свей счёт.))

Обувь нет,а пояса теряла регулярно. Особенно обидно было, когда от верхней одежды)))

К дублёнке и шубе хрен подберешь потом(

  • Нравится 1

Пингвиняш, я не по теме: рада за тебя очень( про другую страну, мужа и ребенка)

  • Нравится 1

Самые лучшие клубы - летом, у нас в Аркадии. Так что, приезжайте к нам.)) Всех приглашаю.))

  • Нравится 3

Пингвиняш, я не по теме: рада за тебя очень( про другую страну, мужа и ребенка)

Я шота пропустила??? Пингвин... :)

Арабика, всё всегда начинается с "вечер начался хорошо" )))

  • Нравится 1
Мы с другом (не мой парень) очень классно зажигали в юности. Оказались с ним как-то на дискотеке в одном приморском городке. Вечер начинался хорошо. Взяли с ним мартини. Танцуем. Первый звоночек прозвучал, когда я бросила случайный взгляд на наш столик, а там ... бомжиха. Бомжиха. Кто эту женщину туда пропустил. Она стоит, пританцовывая, и пьёт с моего стакана. Глоточек сделала, и дальше пошла. Ее потом охрана вывела. Друг ржет. Я в шоке. )) И , к счастью, заметила. Ато выпила бы мартишу после этой милой женщины. Дальше.. Сижу за столиком с другом. Ещё не отошла от впечатлений. И тут чувствую, как кто-то намотал мои длинные волосы на кулак и тянет так. И слышу на ухо матерные слова с подтекстом : что , гулять захотела? Поворачиваю голову, а там незнакомый мужик с бородой. Я даже лицо его запомнила. Он сам обладел, когда мое лицо увидел. Извиняться начал.)) Перепутал с кем-то. А так, в целом вечер удался.)) Оч приятные воспоминания о похождениях с моим другом. ))
Юль, тебя точно взяла бы в клуб
  • Нравится 1
Юль, тебя точно взяла бы в клуб

И это правильное решение. )) Я - король танцпола.)) Только мне пить нельзя.) Буду вас потом пьяных домой развозить.)))

  • Нравится 1
Я шота пропустила??? Пингвин... :)
Нууу. Юль. Я пишу крайне редко. Но лет так 7 читаю. Знаю что у кого и зачем) вот у Пингвина знаю-второй брак в другой стране, не могла заб вторым, и смогла и родила, хороший муж итд. Ну как же не порадоваться за человека