Бинты или чулки на операцию?

Вероничка  //
Что лучше купить на операцию (лапораскопия) бинты или чулки? Если бинты, то какой длины брать? Если чулки, то какого качества? Когда после операции можно их будет снять?

Чулки удобнее конечно. Смотрите противоэмболические (госпитальные), беленькие такие.

Бинт нужно уметь наматывать: слабо намотаете - смысла в них не будет, туго - перетяните себе ноги. Да и по длине сложно сказать - мы же не знаем ваши объемы. Когда снять - скажет врач.

Чулки удобнее и дороже,бинты неудобно (бинтовать будет медперсонал) и дешевле

Чулки. Они симпатичные, беленькие, на свадебные похожи немного))) с больничной ночнухой прикольно смотрелись))

Я такой вопрос задава анастезиологу;) у меня было и то и другое.

Ответ до сих пор вспоминаю : одень бинты на операцию , что бы не жалко было в крови испачкать. А потом чулки оденешь, нарядная будешь;)

Я чулки месяца 1,5 носила. Без них ноги очень сильно болели

Какие бинты? Вы сможете ими себе с нужной степенью копрессии намотать? Конечно чулки.