Прегнатал Форте

TaRiya
Девочки, принимали ли Вы прегнатал Форте? И можно ли на ранних сроках принимать его? Или может кто посоветует какие витамины? ))) Всем спасибки!!!

Я принимала Витрум Пренатал по рекомендации гинеколога и эндокринолога - там нет йода, но только в 3 триместре. До 2-3 триместра (в зависимости от времени года) поливитамины не рекомендуют пить :sorry:

Ссылка на это сообщение

в первом триместре только фолька и по показаниям эндокринолога может быть йод.

Ссылка на это сообщение

Здорово! Спасибо за ответ! Перестаю пить!

А я фолевую не пью.

Тогда может начать, а без назначения врача можно?