Опрос))) В каких тапках вы ходите дома?

unika17
Или, может,в домашних туфлях? Я в шлёпках,из категории "всё по 300" ))) Хочу что-то красивое-женственное) Покажите) [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b22/1802/65/ab8412c7674b.jpg[/IMG][/URL] Вот мои)))

я в плюшевых розовых шлепках сейчас хожу. вообще покупаю только плюшевые домашние шлепки. мягонькие они и уютные. изнашиваются и рвутся, правда, быстро, но и стоят копейки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я в валенках хожу)))

2018_02_09_07_59_34.png

Если женственное, надо что-то такое, с пушком)))

V607526_OF_F.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я в уггах хожу. Мне холодно всегда, и люблю с шортами. У меня разные были. Сейчас новые куплю. И они тоже по 350 рублей))

dccfe15ca587.jpg

c292b6cf7fa8.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Розовые понра)

Босиком и в шерстяных носках тоже часто хожу.

Ссылка на это сообщение

Отбираю у мужа, его тапки всегда удобней моих :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Капец у вас ногти на ногах длинные!!!!

Я тоже об этом подумала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Отбираю у мужа, его тапки всегда удобней моих :Crazy:
а я не могу отобрать, так как у меня 37 размер, а у него 45. :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да, терпеть не могу короткие ногти на ногах)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне нужно,что кончик пальца (подушечка) был прикрыт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я не могу отобрать, так как у меня 37 размер, а у него 45. :D

Карма наградила меня большим размером лыж :D Стою устойчивей в этом непостоянном мире.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, терпеть не могу короткие ногти на ногах)

Ну летом понятно, можно и подлиннее, а как зимой? Не мешают, не деформируются от обуви?

Ссылка на это сообщение
Капец у вас ногти на ногах длинные!!!!
так и лет то ей сколько!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну летом понятно, можно и подлиннее, а как зимой? Не мешают, не деформируются от обуви?

Припоминается бородатый анекдот про указание жены мужу не стричь ногти на ногах, обещают гололед.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Босиком хожу и кайфую.
ага, я тоже тапки не люблю. А все в гостях пытаются меня обуть. Правда и ко мне приходят, ищут тапки)))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Босиком, в подъезд выбежать обычные шлепки резиновые

Ссылка на это сообщение

До операции на стоп ходила только босиком. Сейчас ношу тапки впервые за много лет.

Босиком стало просто неудобно.

Ссылка на это сообщение

Если женственное, надо что-то такое, с пушком)))V607526_OF_F.jpg

И что будет с этим пушком после стирок? тапочки надо часто стирать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я хожу в резиновых за 150 р. босиком не могу - неудобно и мерзну.