Боли в ногах, Б 13 нед.

Faith_even_Confidence
Девочки, всем привет. 2 дня назад заметила, боль в мышцах правой ноги, меньше левой, под коленкой, ощущение крепатуры после занятий спортом. Сегодня 3 день, особо не проходит, к вечеру боль усиливается, болит при ходьбе и недолго время сразу после. Никогда в жизни ноги не болели, вообще не понимаю, что происходит. У меня токсикоз, ем уже 2 мес. ограниченный набор продуктов, задумалась, могут ли ноги болеть от нехватки каких-то витамином/элементов? И было ли у кого-то что-то подобное?

У меня вообще в начале беременности руки ноги не то что болели, отказыали. Не могла ходить или держать что-то... ходила к терапевту, нифига не назначил... мол беременных не лечим тоько скорую. Гинеколог выписала аспаркам(калий и магний это) через 3 дня хоть человеком почувствовала себя. Так и пью его периодами когда ноги сводит и боли появляются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Калий и магний надо пить, Если уверены, что с вещами все в порядке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сводило мышцы ног во 2м триместре, стала пить магнелис б6 форте, помогло

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Магнелис б6. Спросиите врача,можно ли