Знакомая узнала что беременна на 12 неделе

ИюльИюль
Девочки приятельница вернулась из тая и узнала что беременна срок 11 недель. Там были месяц курила и хорошенько открывалась, я ей говорю что ни повод для паники скоро ген узи и все будет ясно. Но видимо гормоны и она рыдает что навредила ребеку. Есть примеры личные

у нас на работе женщина не могла забеременеть 10 лет, возраст 40 лет! летом переела огурцов и ее начало тошнить, привезли на скорой сделали узи - огурцы начали шевелится и токсикозить на 22 неделе!!!!

Ссылка на это сообщение

Я узнала, что беременна на 15 неделе. Самое сложное было вспомнить все препараты лекарственные , какие я принимала за это время. Я не курю, но полторамесяца, живя в Испании, радостно пила там Сангрию.

А так же 2 перелёта в "самое опасное время" , таскание бесконечное самок/ ребёнка+ хаотичное ГВ и несколько раз полная уверенность, что вот начинаются критические дни.

Итог- прекрасный ребёнок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сумки я таскала, чемоданы, а не каких-то самок))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

У меня так подружка в Италии акклиматизацию лечила, тошнило ее постоянно. Видимо перепады давления и прочее. Ее друзья с утра вином сухим поправляли, что бы не тошнило и силы были. По приезду на родину акклиматизация не проходила. В итоге этой акклиматизации уже 5 лет скоро будет. Чудеснейшая девчушка.

Ссылка на это сообщение

Если наркоту не жрали в Тае, то особо передивать не о чем. Рыдать только от сигарет смысла нет. Они на более поздних сроках влияют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Отпишитесь по результатам УЗИ, мы тут всем БП переживаем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я узнала на 13-ой неделе. Пила нормально так, кальян курила, работала с краской. Ребенок родился 4 кг и ттт здоровый.

Ссылка на это сообщение

У меня тетя узнала на 5-ом месяце, тоже отрывалась как могла и лекарства, и курила, и выпивала, сын-инвалид, что-то с тазобедренным суставом было не так ( врожденное), операций много перенес до 5-ти лет, во взрослом возрасте инвалидность сняли, но не факт, конечно, что это связано как-то напрямую, думаю это больше лотерея. Другая знакомая дымила всю беременность как паровоз - здоровый мальчик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Узи показало рост пя ээмбрион. По сб не понятно. В среду пересдать хгч и прогик. Ждем но срок точно не совпадает.

Да хрен с ним со сроком, вы ж не отслеживали?

Сколько сейчас поставили срок?

Ссылка на это сообщение

Ни какой, она очень быстро посмотрела скорее для себя чем для меня. Врач моя родственица.

Ссылка на это сообщение

Посмотрим что будет, я конечно буду очень удивлена если все хорошо. Тогда точно можно будет сказать что чудеса случаются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Посмотрим что будет, я конечно буду очень удивлена если все хорошо. Тогда точно можно будет сказать что чудеса случаются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Посмотрим что будет, я конечно буду очень удивлена если все хорошо. Тогда точно можно будет сказать что чудеса случаются

Ссылка на это сообщение

А подружка до сих пор в слезах говорит что я не представляю как они купили и тд. Будет всю беременность на нервах.

Ссылка на это сообщение

Я больше теперь переживаю что если все будет развиваться дальше. В смысле не говорит ли замедленнвй рост хгч о патологиях плода

Ссылка на это сообщение

Ну у меня оба раза были значения ниже, чем тут все пишут. По нижним границам или ниже...

Второй раз ещё и на скрининге кровь нервы помотала немного... А я тож не сразу в курсе была, успела отметить целую череду праздников один за другим.

Пусть все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение

скажите ей, если будет думать о плохом, обязательно так и будет.