Мазок

Аннушка //
Девочки, всем привет! Подскажите мне про мазок. Стоит ли к врачу записаться и пролечиться или все в норме? Просто к врачу по записи только через 3 недели (у нас не хватка врачей). Готовлю анализы к КРИО. В марте еще буду сдавать мазочек, чтобы посвежее был. Этот мазок сдавала на 26 ДЦ https://b.radikal.ru/b02/1801/3a/5930f8101474.jpg Всем огромное спасибо!

Я так понимаю, что перед М сдавали? По моему нормально всё. Лучше сдавать после М.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Я так понимаю, что перед М сдавали? По моему нормально всё. Лучше сдавать после М.

Спасибо за ответ! так как у нас запись к врачу за месяц и не угадаешь день цикла..а вот то что палочки какие то это нормально?