Синяки от баночного массажа

Тихас
Здравствуйте, девочки. Хочу разгладить ляжки, делаю массаж банкой уже три дня. Сегодня на ногах россыпь синячков, мелких желто-зеленых, довольно много. Это нормально? Они так и будут появляться при каждом сеансе, или кожа привыкает? И можно ли продолжать массаж, пока они не пройдут? И поделитесь опытом, сколько длится эффект от массажа?

Я делала по осени (2-3 раза в неделю), синяков много было, потом все меньше и меньше.

Надо повторить, эффекта уже нет))). Но я совмещала с правильным питанием.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Синяки конечно будут, вы же травмируете мелкие сосуды. А вообще такой массаж лучше делать у профессионалов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я ходила до массажиста делала такой массаж,она говорила ,что при правильном массаже синяков недолжно быть.У меня их не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зависит от тела и синяки могут быть, как на ногах так и на руках и на животе. У меня были а на животе так вообще сиреневые.... но я делала каждый день, делала курсами и наверное с 3-4 курс уже синяков не было, тело привыкает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поменьше давление попробуйте и обязательно нужно крем или масло использовать