Lessie! Подскажите по размеру.

ol_lia
Подскажите кто знает по размерам Лесси! Хочу заказать на сыну на след. зиму раздельный комплект. примерный рост будет около 96 см (если верить таблицам) Какой размер брать 98 или 104? Раньше всегда считала, что Лесси идет + 6, но в последнее время в отзывах часто встречаю, что размер в размер!

стандартно +6, но в сетевых магазинах (Детский мир, кораблик), действительно, как-будто поменьше размеры. У нас сейчас рост условно 92 (2.5 года) носим комбез Лэсси 86 (+6), есть еще штаны Рейма тоже 86.

Когда той зимой привезли комбез он был нереально огромный (хотя дочка уже была 86 см).

На след. зиму думаю 92(+6) или 98 (+6).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я звонила по телефону и уточняла у менеджера размер.Вот он мне это и сказал.И потом на сайте в отзывах прочитала.

Позвонила в три разных магазина торгующих комбезами

Ссылка на это сообщение

Я вот тоже подумываю купить ребенку на следующую зиму. Фирма Lessie, вообще на зиму теплая? Кто брал?

Ссылка на это сообщение
Я вот тоже подумываю купить ребенку на следующую зиму. Фирма Lessie, вообще на зиму теплая? Кто брал?
Мы сейчас ходим в слитном комбинезоне Лесси, нам нравится - не мерзнет, очень легкий. Слитник 86 размера точно +6, если не больше.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нам холодно в Лесси .. нужно одевать термо белье и флиз костюм...,тогда более менее, и то бегать ещё нужно активно , не просто гулять ..Лесси вообще считается фирмой для Евро зимы , Европы .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Менеджер мне говорил что +4,но по факту комбез 104 размера сын носил до роста 110 спокойно, 113 ноги чуть коротковаты были

Ссылка на это сообщение
Я вот тоже подумываю купить ребенку на следующую зиму. Фирма Lessie, вообще на зиму теплая? Кто брал?

Смотря какие морозы и какой ребёнок. В нем нужно очень активно бегать, чтоб не мёрзнуть. Сыну 6 и только на эту зиму я купила Лесси (мы правда на севере), бегать стал активно. Но у него помимо флиса есть поддева с утеплителем (как курточка), иначе на морозы пришлось бы второй комбез покупать

Ссылка на это сообщение

98. Причем малышковый 98, тот где штанишки полукомбинезоном, будет меньше чем тот где штаны без грудки. А так запас есть и в том и в другом, сын с ростом 106 носил слитник Ласси 98 и раздельник 104, запас еще был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У моей дочки хуппа, 300 утеплителя и то мы умудряется замерзать, хотя в коляске не ездим, только ногами, нам 2.6. Я не представляю, как можно ходить в Лесси, ведь он такой тоненький.

Ссылка на это сообщение

Моя старшая, 3г, на улице чуть быстрее улитки, ходит в лесси слитнике и рейме костюме, оба 180гр, всегда горячая. Мы правда в ацкие холода не гуляем, но в -10-12 не мерзнет точно. Зато ноги вечно холодные (

А по размерам - мне кажется штаны лесси идут в размер, куртка +6, по крайней мере в нашем деми костюме так

Ссылка на это сообщение

По размеру у нас демисезонный, нет там +6, максимум +4 особенно штаны.

Ссылка на это сообщение
98. Причем малышковый 98, тот где штанишки полукомбинезоном, будет меньше чем тот где штаны без грудки. А так запас есть и в том и в другом, сын с ростом 106 носил слитник Ласси 98 и раздельник 104, запас еще был.
спасибо. Я правильно поняла, что нам лучше малышковый 98, который поменьше взять? если сын на начало зимы, например 98см будет, хватит до конца зимы?
Ссылка на это сообщение

я на дочь в 97 см взяла осенью 98р-р, на зиму хватит, не больше. А хотелось бы на две. Жалею, что не взяла 104.

У лесси две линейки - малышовская (ясельная), которая на 98 заканчивается - там четко +6, и детская, которая с 98 начинается, вот там запас меньше.

Ссылка на это сообщение
спасибо. Я правильно поняла, что нам лучше малышковый 98, который поменьше взять? если сын на начало зимы, например 98см будет, хватит до конца зимы?

Вам и тот и тот 98 надо. А какой брать смотрите сами, у малышковых куртка на флисе и штаны полукомбезом, внизу на резинке и есть штрипки. А те что на детей постарше, у них в куртке обычный подкладочный полиэстр, не флис, и штанишки без грудки, внизу прямые, без штрипков. Если на начало зимы будете 96-98, то у малышового куртки точно хватит на сезон, а вот насчет штанов не уверена, они почти не большемерят. Сын 92 малышковый носил с 94, куртку до 101-102, а штаны быстро малы стали. Жаль 104 для малышей не бывает, он бы вам отлично подошел. А 104 на тех кто постарше сын носил на 106-109, на 96-98 он точно велик будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Получается если к концу зимы будете не выше чем 102-103, то можно 98 малышковый брать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
я на дочь в 97 см взяла осенью 98р-р, на зиму хватит, не больше. А хотелось бы на две. Жалею, что не взяла 104.У лесси две линейки - малышовская (ясельная), которая на 98 заканчивается - там четко +6, и детская, которая с 98 начинается, вот там запас меньше.

с 92 детская начинается