Свекровь сходила к гадалке)))

Malen'kaya
Вообщем и смех и грех. Свекровь ездила к какой-то супер-пупер гадалке, которая никогда не ошибается. Гадала она на будущее мужа. И сказала, что его ждет мое предательство и измена (!!!), что повлечет за собой рождение мной ребенка, не от него. Я вообще в смеховом шоке, а муж задумался. Девы, прокомментируйте пожалуйста.

Меня хорошо муж поддержал и матери сказал , что он выбрал свою семью . После чего я сразу стала ведьмой ( ведь такое сын в здравом уме сказать не мог ) . Но вот после этого она собственно и сдала свои позиции .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

...тяжело будет прожить всю жизнь второй скрипкой в этом бредовом оркестре.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ужас! Неужели и я буду когда-нибудь плохой свекровью? Не дай Бог!

У меня с первой свекровью отношения хорошие и сейчас, и развелись мы не из-за нее, а со второй я редко вижусь, раз в 2-3 недели в лучшем случае, уверена, по гадалкам не бегает.

Ссылка на это сообщение

я очень щепетильно относилась к выбору мужа. и когда мой предложил замуж, я поехала к гадалке, которая тоже никогда не ошибается. она сказала, что мы с ним не подходим друг другу, что он мусульманин, чего-то еще там наплела, что не соответствует правде. в итоге мы 10 лет как встречаемся, из них почти 7 лет в браке, счастливы, он православный. к другой гадалке ездила (которая тоже типа крутая). но у нее спрашивала про детей, мы не могли их иметь. после неск. лет лечения я решила идти с этой темой к гадалке. она сказала, что у меня будет девочка и мальчик погодки (девочка есть, сейчас жду вторую девочку. разница у них будет 2,8 лет), что проблема не только во мне, но и в муже (муж вообще без проблем), что муж еще и алкоголик у меня (не пьет!). когда я ей сказала, что все мимо, она продолжила - иди к врачам лечись. врачи мне не помогли. я вылечилась сама. ну и кому верить после этого? к обеим прут люди толпами, первую вообще по телеку показывали(ют). только деньги на ветер....

Ссылка на это сообщение

Я вот тоже ходила к гадалки (в жизни было все хорошо) просто из любопытства, посмотреть, что это за зверь. Может и есть целители, но их единицы. А у которой я была, просто очень хороший психолог и астролог. Про порчи и жуткости не говорила, просто какие то моменты всплывали, разбирали откуда ноги берутся... итог: побывала на приеме у специализированного психолога.

Повезло у кого золотые свекрови, а вот остальным приходится голову ломать...как строить отношения. Я выбрала такую тактику: не молчу если в мою сторону нападки, если что то ее не устраивает, отправляю ее к своему мужу. Она это довольно быстро поняла, что где залезешь там и слезешь с меня, а с мужа подавно (если действительно у нее начинаются больные действия, мысли, высказывания).

Ссылка на это сообщение

Я вот тоже ходила к гадалки (в жизни было все хорошо) просто из любопытства, посмотреть, что это за зверь. Может и есть целители, но их единицы. А у которой я была, просто очень хороший психолог и астролог. Про порчи и жуткости не говорила, просто какие то моменты всплывали, разбирали откуда ноги берутся... итог: побывала на приеме у специализированного психолога.

Повезло у кого золотые свекрови, а вот остальным приходится голову ломать...как строить отношения. Я выбрала такую тактику: не молчу если в мою сторону нападки, если что то ее не устраивает, отправляю ее к своему мужу. Она это довольно быстро поняла, что где залезешь там и слезешь с меня, а с мужа подавно (если действительно у нее начинаются больные действия, мысли, высказывания).

Ссылка на это сообщение

Malen'kaya, попросите адрес гадалки этой чудесной и сходите, а потом сравните результаты, может тогда она успокоится??

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Malen*kaya, вы не расстраивайтесь по поводу всех этих гаданий. Просто верьте в то, что малыш у вас будет. Муж, если любит, всегда будет на вашей стороне. А у свекрови просто ревность в совокупности с начинающимся маразмом. Но Бог ей судья. А вам терпения в этой непростой ситуации.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Malen*kaya, в твоей ситуации я бы поступила так: вечером перед сном поделиться с мужем своими мыслями, что тебя оскорбило поведение свекрови...показать изо всех сил, что переживаешь, что ищешь в нем поддержку. (Будь слабой в глазах мужа!!!!!!Чем мы слабее, тем нас больше хочется защищать. Только такое поведение к свекрови не применять)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Фу, я почитала аж сама разозлилась на вашу свекровь. У меня бы оба шмотье с балкона уже ловили за такие речи.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

расскажу про себя, только только замуж вышла, пару дней прошло, сидела ранним утром в парке под солнышком,прицепилась ко мне женщина какая то, давай втирать мне мол ненавидят меня 2 женщины,мать и дочь, за то что увела их "короля", свечку за упокой мне ставят и молятся чтоб детей никогда у меня не было..при том что я молчала, только руку она потом попросила посмотреть..настоятельно рекомендовала мне в церковь сходить..

я хоть и не очень верю в эти бредни, но если учесть что у мужа есть сестра,которая меня терпеть не может..червячок завелся сильный

Ссылка на это сообщение
Ol', шмотье в смысле трусы с носками. :D Какой им телевизор, он мне самой нужен! :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ol' :D :D :D

А серьезно, вспомнила одну знакомую, которая выбросила вещи мужа (уже почти бывшего) с балкона 10 этажа. Окна во двор. Бабки раааааады были представлению. :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Котенчик, я не выдерживаю у меня слезы текут))) мне так и мерещатся труселя на березе, одиноко качающиеся на ветру)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Ol', бывает правда смотришь, а на дереве одинокий носочек висит. Кто-то значит не поймал. :D На меня муж косо смотрит уже.))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

"...тяжело будет прожить всю жизнь второй скрипкой в этом бредовом оркестре.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/svekrov-shodila-k-gadalke-r16530#ixzz2KnuBOtHR" Так красиво сказано! Но в таком оркестре лучше уж второй скрипкой, чем первой, а еще лучше - на каких-нибудь тарелках- гримелках или на таком странном инструменте - "треугольничек" - не знаю, как по-светски.

Ссылка на это сообщение

Жесть конечно!!!И смешно и грустно..но уважающую свою невестку свекровь Такое говорить не будет ей.Раз она 100 раз это подчеркнула,значит "рада" такому ответу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сижу,читаю и понимаю что моя свекровь золото. И в церковь ходит за меня молится чтобы с лялькой все получилось, и приезжает только когда позовешь пока у нее в гостях сидим все время обнимает меня и сына(мужа моего). Даже когда у нас с мужем был критический момент что чуть не развелись- она старалась вообще не лезть. Только если муж у нее совета спрашивал говорила что жене помогать надо а не ругаться с ней. ну и муж конечно вырос не маминким сынком.

Когда начинают говорить такие вещи про измены и т.д. это реально

желание свекрови вас развести. Тем более если маму любит больше чем

вас. У подруги муж такой же- она старается его всякими делами загрузить чтобы поменьше мамашу слушал и к ней привыкал (и спустя пять лет наконец появился результат) я бы не смогла сдержаться если такое мне сказали- хотя уточнила бы адресок того от которого рожу (если гадалка такая хорошая может она и координаты знает)

А вот

Затр

Ссылка на это сообщение

Ну я так понимаю это была последняя встреча со свекровкой)))))

Ссылка на это сообщение

Котенчик, неа,знаю посто что она ненормальная, стараюсь не общаться лишний раз. После свадьбы через неделю устроила скандал моим родителям, гадостей наговорила, теперь не общаются,враги, да и мы с мужем долго не могли помириться, месяц скандалили жутко( до этого вообще не ругались) я безумно жалела что вышла замуж, да и такое чувство мужу тоже особой радости не приносила тогда семейная жизнь. Даже решили развестись... месяца через 4 только прижились, стараемся не вспоминать всего этого)) но как то теперь нет счастливых воспоминаний о свадьбе, она все испортила...с родителями до сих пор не можем нормально общаться( пол года прошло)