Поведение цикла после ВБ. Опрос.

N.F.
Девочки, всем доброго дня! Подскажите кто столкнулся с внематочной и удалением трубы, как теперь ведет себя ваш менструальный цикл? Ниже выдержка из моего графика: https://pp.userapi.com/c824503/v824503509/8dd3a/q8hjmPvTz50.jpg На фото последние 19 циклов, следующие за неудачной б и операцией с удалением трубы справа. Я заметила, что есть циклы короткие и длинные. Озадачилась. Вначале когда отслеживала овуляцию при помощи узи, короткие циклы были слева, где труба имеется в наличии. Потом перестала следить и сейчас просто по ощущениям оцениваю ситуацию и с какой стороны овулирует яичник. Так вот, получается, что справа, где трубы нет, овуляция если и наступает, то видимо как-то запоздало. Длина варьируется от 30 до 37 дней. Это или поздняя овуля, или же совсем ановуляторный цикл. И при болях слева, где труба имеется, длина сокращается. От 27 до 29/30 дней. Вопрос, замечали вы что-то подобное у себя и чем это может быть обсуловлено? Спасибо всем откликнувшимся!

Да ничем это не обусловлено.

Овуляция скачет, тут нет никакой зависимости от Вб.

У меня что вб, что после цикл всегда как часы, что раньше +-2-3 дня, что сейчасю

Ссылка на это сообщение

Да ничем это не обусловлено.Овуляция скачет, тут нет никакой зависимости от Вб.У меня что вб, что после цикл всегда как часы, что раньше +-2-3 дня, что сейчасю

Просто скачет эта сущка похоже в циклах где овулирует ПЯ беструбный

Хррр

Ссылка на это сообщение

После ВБ ничего не поменялось. У меня фолики овулируют попеременно то в левом то в правом Я. Чаще в правом, где труба есть. Через 4 цикла там и наступила ЕБ.

Ссылка на это сообщение

цикл ни как не изменился (+-2дня), после вб пила противозачаточные 5 месяцев, овуляция всегда справа где нет трубы