Хочу на 12 дпо

ИюльИюль
Пришел хгч серодня 12 или 13 дпо результат 12.1. Низкий?

главное, что положительный. тут динамика нужна, вы же не знаете, когда была имплантация.

Ссылка на это сообщение

Нет не знаю конечно, с дочкой на этом сроке около 60 был вроде

Ссылка на это сообщение

главная не цифра а динамика

у меня был 15

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Смотрите динамику, а так, нормальный.

Ссылка на это сообщение

Пока думаю низкий, посмотрю в субботу конечно. 3 месяца назад вроде бхб была

Ссылка на это сообщение
Пока думаю низкий, посмотрю в субботу конечно. 3 месяца назад вроде бхб была

почему низкий-то? отличный

Ссылка на это сообщение

у меня на 12 дпо был 17,9, вообще рос ниже минимальной нормы, но рос и удваивался)

Ссылка на это сообщение

надо пару раз еще в динамике, хотя бы до 1000 отследите!

Хотят обычно прям перед О, а не на 12дпо :D

Ссылка на это сообщение

Сдавайте в динамике и гоните проч негатив