Что б вы сейчас выбрали себе на др ?)

Yaroslavka2015
Прям я в тупике даже , не говоря о муже ) ну не знаю. В районе 10-15 тыщ. Ну или вообще что-нибудь полезное - крутое для себя недавно открыли и подумали " как же я жила без этого ?!?! ")) просто др после нг ) все заветное уже получено ) идеи иссякли )

вот это сделает меня более счастливой 644da920cf69.jpg

ничеси бандура на пол комнаты, для складывания маек!! Тут бы посудомойку куда-нить влепить))
Ссылка на это сообщение

Поездку в епипет планирую в качестве подарка себе. С детьми и друзьями..

Хозяйственные прибамбасы в качестве подарка обидели бы меня нещадно )) если бы мне швабру муж подарил - прибила бьэтой шваброй на месте и пятно замыла ею же

Ссылка на это сообщение

А мне муж подарил тренажер для интимных мышц (естественно по моей наводке). Для здоровья полезно, и производитель обещает улучшение качества интимной жизни. Пользуюсь, жду результат. :-)

Ссылка на это сообщение

Да уж ) из всего что вы перечислили я тоже себе перечисляла !)

Паровую швабру

Посудомойку некуда тож(

Часы !) но из вроде ж не дарят . Муж в том году подарил мне Самсунг - часы . Надеты три раза и теперь благополучно выставлены на продажу . В этом году эпл предлагает =D а я у подруги увидела swatch такие старенькие , но такие крутые !!! Теперь вот к ним склоняюсь !

Шубу тоже думаю , но пока до неё , наверное , не доросла /

Гардероб тоже хочу обновить , но справлюсь сама своей зп

И колечки охота и сережки , но вообще не критично так охото )

КУРСЫ- спасибо , хорошая наводка !) но где время к ним ещё взять (((((((((( я б на какие нибудь швейные походила . Давняя мечта !