Пообсуждайте меня...

chtobibilo
Всем привет. Читаю обычно как сторонний наблюдатель, но часто вижу просят советов о внешности. И тут дают много неплохих советов. Тоже прошу, подскажите, чтоб такого сотворить на голове? После родов выгляжу сейчас ужасно, очень хочется обновиться с новой стрижкой. Я была разная, с длинными волосами стрижка лесенка https://b.radikal.ru/b04/1801/90/2d706505e68a.jpg с длинными прямымы https://a.radikal.ru/a25/1801/25/40fa0d4463c1.jpg светлая https://c.radikal.ru/c29/1801/79/d5be3b3bef9a.jpg https://c.radikal.ru/c13/1801/db/6be46f8d7757.jpg совсем темная https://c.radikal.ru/c28/1801/34/8b6f37500d8c.jpg Год назад, цвет волос мой https://c.radikal.ru/c37/1801/77/13325bfda8f0.jpg Потом забеременела и не стриглась целый год. Вот что отросло, цвет волос мой родной https://a.radikal.ru/a35/1801/34/88671f20cf98.jpg Это было в сентябре, сейчас волосы еще длиннее. Собираю в хвостик, удобно конечно с ребенком, но чего-то хочется интересного. Может как то необычно покраситься. Или стрижку какую...Длинные волосы думаю не хочу, они у меня ооооочень тонкие, путаются. Чтобы было прилично на голове надо лаком все заливать, иначе все обвисает и вообще терпения мне не хватает ими заниматься, хожу всегда с дулькой на голове, нафига тогда эти волосы.. Народ, посоветуйте каких-нибудь идей плиз!

Волосы красить однозначно. Темный цвет Вам очень идёт,становитесь ярче.

На фото Вы похожи на Фамке Янссен)

Ссылка на это сообщение

Волосы красить однозначно. Темный цвет Вам очень идёт,становитесь ярче.На фото Вы похожи на Фамке Янссен)

хтойта? :D пойду в гугл )))))

Ссылка на это сообщение

Мне больше всего с темными понравилось. Даже и не скажешь, что волос мало.

На последнем фото или вы неудачно получились, или стрижка вам сильно возраста прибавила..

Ссылка на это сообщение

Я за темные и короткие. На последних фото на банкете очень мне нравится и стрижка и цвет.

(Сходства с Фамке вообще не увидела)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне вы на всех фотках нравитесь. Каждая хорошая по своему.

Ссылка на это сообщение

спасибо :) Думаю покрашусь в темный, мне тоже кажется, что с ним поярче. Хотя светло-золотистая я ооооочень долго ходила и мне казалось, что вроде даже шло мне.

А на счет стрижки еще думаю, каре с ребенком сильно короткое наверно будет неудобно. Будут волосы лезть, болтаться, может с длинными пока походить, а уж потом отрезать not%20know.gif я на распутье прям. И хочется опять "закрасиветь" и вроде и об удобстве в быту не забыть :D

Ссылка на это сообщение

Мне понравилось 3 и 4 и последняя, такой цвет волос вас освежает.

Ссылка на это сообщение

Хвастаетесь?)))) Вы хороша в любом ракурсе))На комплименты напрашиваетесь))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

4 фотка нравится. Такая нежная , красивая. А вообще, во всех ты , милочка, нарядах хороша!(с)

Вы очень хорошенькая!

Ссылка на это сообщение

нет, не хвастаюсь, хочу независимого мнения как лучше. Вот например темнее лучше, чем светлая.

Но и за комплименты конечно тоже спасибо, какой женщине не будет приятно услышать, что она еще ничего себе так :)

А так, все фотографии старые кроме последней, и то она отфотошоплена сильно. В молодости я была хороша ))) А после родов правда я как то внешне постарела и очень от этого расстроилась.. Надеюсь стрижка меня освежит

Ссылка на это сообщение

С тёмным просто шикарно! Даже не думайте про светлый!

Ссылка на это сообщение

А мне со светлыми больше нравитесь. У меня сестра двоюродная такого же типажа, как и вы, самая ее удачная стрижка каре-боб, в сочетании со светло-русым цветом и мелированием. Она и темненькая была и со своим родным, как у вас, но вернулась к светло русым.

Ссылка на это сообщение

Не стригите волосы, вам темненькой очень хорошо.

Даже если решите стать светлее, все равно не стригите.

Я вот в какой раз убеждаюсь, как стрижки могут состарить девушку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У Вас такой типаж интересный,Вам и рыжей хорошо и темной бомбически,но свой цвет или саетлый не стоит,как мышка сразу.

Ссылка на это сообщение

Не стригите волосы, вам темненькой очень хорошо.Даже если решите стать светлее, все равно не стригите. Я вот в какой раз убеждаюсь, как стрижки могут состарить девушку.

:blym:

дааа? а почему считается что стрижки молодят наоборот... и я так всегда думала

может не все стрижки, "под мальчика" взрослит наверно меня, а каре вроде ничего. Хм

Задумалася я ))

У Вас такой типаж интересный,Вам и рыжей хорошо и темной бомбически,но свой цвет или саетлый не стоит,как мышка сразу.

рыжей я была, не нашла фоток.. что то мне казалось не то. Или другой оттенок рыжего надо. Я красила хной и была ярко рыжая.

Еще я поняла, что красные оттенки совсем не идут мне

Ссылка на это сообщение

Очень хорошенькая, миловидная барышня вы, автор. Но, самый симпатичный образ на мой взгляд, пятая фотка с темными волосами и каре )

Ссылка на это сообщение

Короткие стрижки вам не идут совсем, но они мало кому идут, на самом деле и не молодят ни чуть. Мне нравится образ на 1-м фото.

Ссылка на это сообщение

Девочки почему у меня не открываются на БП фото? Может кто подскажет? Тоже хочу автора "пообсуждать".