Ваши дети похожи между собой? И на кого больше,маму или папу

unika17
А если отцы разные?... Бывает,что похожи? Можно и фото для примеров.

У меня вообще не поохожи. Старший мужа копия, младший в меня.

У знакомой дети от разных мужей на одно лицо, причем лицо бывшего мужа...

Ссылка на это сообщение

Они одинаковые)))

Я это фото слепила из двух, повесила в одноклассники. Свекровь зашла, поставила класс. Я ей звоню, говорю - видели, как дети похожи? А она отвечает, где, не видела, ты же зачем то две фотографии Степы вместе соединила. :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
9c16179c3341.jpgдочь и сын разница 4 года. Не похожи ни на меня, ни на мужа.

зато друг на друга как две капли))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Так странно видеть подросших с разницей 6 лет и в одной одежде...Хорошо конечно когда остаётся,но что будут вспоминать будучи взрослыми ? Все фото в одной одежде?Вспоминается фраза малыша ,а когда мой брат женится и умрет мне надо будет донашивать его жену?))А потом теме они похожи ,улыбашки такие)

если своей во время не обзаведется то явно придется.

Ссылка на это сообщение

мои совершенно разные, сын на меня похож, а дочка на мужа

0e8bd213551e.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас вся семья одного цвета: светлокожие, голубоглазые разных оттенков, русоволосые, даже группа крови одна)) Старший похож на папу и его папу, младший на меня, а средний на моего брата. Общее между собой у них вроде и есть, а вроде и не сильно похожи.