вопрос на поныть и в ожидании совета.

нюш
Сразу хочу сказать,что пишу не со своего профиля.....Начну по порядку: у меня второй брак,есть дочь от первого брака.в этом браке очень долго планировали 4года,причин так и не нашли ....решились на эко,сейчас сдаем анализы и все такое перед процедурой.и вот буквально неделю назад нахожу у мужа в куртке @#$%&.на вопрос:ты что хотел мне изменить? муж ответил:но не изменил же?у меня были слезы,истерика,т.к ему доверяла даже больше ,чем себе....вообще муж очень домашний,не пьет, не курит,работаем на одном предприятии, поэтому и на работе и дома вместе....недавно был корпоротив, на котором он был без меня, и я все таки думаю,что презик он брал именно туда....Еще у мужа есть недостаток:он постоянно что то лечит и ищет в себе все возможные болячки и в последнее время секс был нечастый,т..к он жаловался на боли в спине...выходит со мной у него болит спина ,а на корпоратив,он идет с презиком. Сначала я решила порвать все отношения и развестись,подумала,что лучше сразу все порвать,чем пройти процедуру эко,родить ребенка и потом измена и развод....теперь немного успокоилась и решила все обдумать,он говорит ,что любит меня и весь этот скандал я устроила не из-за чего....а как бы вы поступили в этой ситуации? Может была у кого-то похожая история?поделитесь,пожалуйста,не молчите. Еще:муж ужасно хочет ребенка,в первом браке у него тоже не было детей больше 7 лет,но там вроде как причина была в жене...а тут и со мной на протяжении 4 лет ничего не получается,врачи разводят руками причин не видят....Я тоже очень хочу второго ребенка и именно в нем была уверена и очень сильно доверяла....А теперь даже немного боюсь,т..к у меня есть уже ребенок(ни родителей, ни родственников у меня нет, я -сирота) в дальнейшем измены я простить не смогу,но и остаться одной с двумя детьми я тоже потом не смогу,материально не потяну....

Автор, госпидя, а то Вы не знаете, что на БП мужикам не прощается даже пук с откосом влево, а тут целый г*ондон!!!!!

Да убить засранца мало, а уж развестись - обязательно, тут даже не сумлевайтесь :)

а что у него с дитем отношенич хорошие и что Вам кучу проблем разведенки решать - так это даже хорошо, здоровее будете, закаленнее:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Нет, мы в своём муже не уверены на 100%, мы даже в себе настолько не уверены. Но. Я опять же считаю, что ребёнка нужно рожать, когда ты уверена хотя бы на 90%, что в случае чего сможешь вырастить его сама, то есть рассчитывать только на себя. А уж второго ребёнка - ну точно нужно рассчитывать на себя. А уж эко делать при этом - вообще нужно 100 раз подумать, ибо эко сжирает кучу денег и здоровья

я была в нем уверена на все 100% до этого момента.насчет денег на эко: мы их копили специально для этой цели,так что деньги есть,а вот насчет здоровья сама задумываюсь,хотя многие девочки на бебиплане пишут,что эко на здоровье им никак не повлияло....

Ссылка на это сообщение
Просто я так до конца и не поняла причины его поступка.Он считает себя очень болезненым человеком,хотя я так не считаю,т.к с остеохондрозом,который его возможно беспокоит, живут многие люди, а муж очень мнительный...а вот думаю может он себя накрутил так себя,что типа дети не получаются,здоровья нет...я его не оправдываю,но все таки опять же,повторюсь,боюсь натворить глупостей и потом жалеть об этом.как говорится: умная жена сохранит брак, а глупая-развалит.

Ну вы классически ищите оправдания, но конкретно это оправдание сииильно притянуто за уши. Как связана мнительность и здоровье с влечением и желанием совокупления в @#$%&е? Потомство таким образом не сделаешь. Иногда сигара - это просто сигара(с)

Ссылка на это сообщение

еще хочу добавить: мы с мужем работаем на одном предприятии и постоянно вместе на работе,дома ,всегда вовремя приходим с работы,т.е никогда он никуда не ходит без меня,я и то больше бегаю:то маникюр, то коррекция бровей,то фитнес, а он в основном дома.такие корпоротивы бывают максимум дважды в год...на протяжении 4лет он тоже ходил на них,но ничего я не замечала за ним этакого ,постоянно,как и в этот раз,рассказывал все в подробностях обо всем....

Ссылка на это сообщение

А, ну со здоровьем есть связь - бяку не цепануть. Но это забота о себе любимом, а само желание не оправдывает как то.

Ссылка на это сообщение

Ну вы классически ищите оправдания, но конкретно это оправдание сииильно притянуто за уши. Как связана мнительность и здоровье с влечением и желанием совокупления в @#$%&е? Потомство таким образом не сделаешь. Иногда сигара - это просто сигара(с)

да,я ему тоже об этом сказала,что в браках,где думают об изменах дети не получаются...что дети рождаются только в любви и в верности.еще хочу добавить: мы с мужем работаем на одном предприятии и постоянно вместе на работе,дома ,всегда вовремя приходим с работы,т.е никогда он никуда не ходит без меня,я и то больше бегаю:то маникюр, то коррекция бровей,то фитнес, а он в основном дома.такие корпоротивы бывают максимум дважды в год...на протяжении 4лет он тоже ходил на них,но ничего я не замечала за ним этакого ,постоянно,как и в этот раз,рассказывал все в подробностях обо всем....

Ссылка на это сообщение

А, ну со здоровьем есть связь - бяку не цепануть. Но это забота о себе любимом, а само желание не оправдывает как то.

а вы бы простили измену мужу?

Ссылка на это сообщение

Ну ходите с ним за ручку тогда, че уж. Только с двумя детьми в декрете муж на предприятие и по магазинам один будет ходить, тогда лучше будет к батарее привязать...

Читала пару историй на форуме про то, как муж все в подробностях рассказывал, но уходить не торопился, он молодец покаялся типа в любви великой жене-подруге, а че дальше делать - проблема жены, по дружески разрулит же, т.к. любимая его не ждет, жить им негде.

Ссылка на это сообщение
а вы бы простили измену мужу?

Я предпочитаю не зарекаться и действовать по фактическим обстоятельствам.

Ссылка на это сообщение

Ну если б и воспользовался разок, вам жалко того добра, что ли?

Ссылка на это сообщение

Ну был у вас ребенок в первом браке и?Никогда ребенок брак не скреплял. Это миф.

Я б даже сказала наоборот, ребенок вытаскивает все проблемы в отношениях.

Уже сейчас мужик хотел налево срулить и срулил бы, если бы подвернулась.

А уж когда будет беременность, возможно воздержание (я вот не думала, не гадала, а вот категорически запретили со второго триместра), потом послеродовой период. Потом бессонные ночи, когда маме часто не до секса.

Короче, тухляк полный

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пока будете думать, возьмите презик и положите себе в сумочку, чтобы он видел. Ну мало ли зачем, вы же не изменяете

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я б даже сказала наоборот, ребенок вытаскивает все проблемы в отношениях.Уже сейчас мужик хотел налево срулить и срулил бы, если бы подвернулась.А уж когда будет беременность, возможно воздержание (я вот не думала, не гадала, а вот категорически запретили со второго триместра), потом послеродовой период. Потом бессонные ночи, когда маме часто не до секса.Короче, тухляк полный

я тоже своему это все объясняла,наводила примеры...он сказал,что осознал,что сотворил глупость....хочу сказать,что я более активна и в работе(участвую во всех мероприятиях),и дома(дела домашние),и на вечеринках, и даже в постели....не пойму,что его сподвигло на эти мысли? еще вспомнила...он мне сказал на этот свой поступок:я тебя сильно ревную.....

Ссылка на это сообщение

я тоже в первую очередь,если честно,задумалась об эко.потом себя уговорила и решила:если богу угодно и эко будет удачным,то ребенок только закрепит наш брак и не факт,что это снова повторится....

Вот так не стоит думать вообще. Т.к. судьба может сыграть злую шутку: эко будет удачным, а он вас предаст или изменит. Знаем (

Надо исходить из того, что эко будет удачное. Т.к. у многих и правда первое эко удачное.

Ссылка на это сообщение

Вот блин не знаю, то ли решить что вы троллите и поржать, или пожалеть и посочувствовать вам.

Лучше вас вашего мужа никто не знает. Кроме вас никто не может решить иди вам на эко или нет. Ведь в результате за все наши действия отвечаем только мы сами.

Ссылка на это сообщение

Вот так не стоит думать вообще. Т.к. судьба может сыграть злую шутку: эко будет удачным, а он вас предаст или изменит. Знаем (Надо исходить из того, что эко будет удачное. Т.к. у многих и правда первое эко удачное.

вот сейчас читаю ваш коммент и думаю,что наверное я все таки буду счастлива,если эко будет удачным, и доча будет счастлива,т.к уже давно просит братика или сестричку,только конечно же не хотелось бы родить еще одного ребенка,узнать об измене и начать искать третьего мужа..... :(

Ссылка на это сообщение

Пока будете думать, возьмите презик и положите себе в сумочку, чтобы он видел. Ну мало ли зачем, вы же не изменяете

да я и ему так сказала при скандале,что теперь и я буду ходить на корпоротивы с презиками.он сразу спросил: ты теперь хочешь мне изменить? я ничего не ответила

Ссылка на это сообщение

Вот блин не знаю, то ли решить что вы троллите и поржать, или пожалеть и посочувствовать вам.Лучше вас вашего мужа никто не знает. Кроме вас никто не может решить иди вам на эко или нет. Ведь в результате за все наши действия отвечаем только мы сами.

троллить у меня уж точно мыслей не возникало и жалости не хотела,просто хотела услышать мнения всех,кто хотел поделиться....ну и конечно хотелось услышать похожую историю с хеппиэндом...но увы....

Ссылка на это сообщение

да я и ему так сказала при скандале,что теперь и я буду ходить на корпоротивы с презиками.он сразу спросил: ты теперь хочешь мне изменить? я ничего не ответила

А надо было ответить его словами,так не изменила ведь. Вы только себя виноватой не чувствуйте,а то ощущение,что вы себя винить вздумали
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

да я и ему так сказала при скандале,что теперь и я буду ходить на корпоротивы с презиками.он сразу спросил: ты теперь хочешь мне изменить? я ничего не ответила

А не приведет ли это к его вседозволенности? Раз вы теперь тоже так ходите, то и ему вроде как официально можно.

Так и будете друг перед другом после корпоративов показывать остался презик или нет?

Как-то это уже не смешно (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А не приведет ли это к его вседозволенности? Раз вы теперь тоже так ходите, то и ему вроде как официально можно.Так и будете друг перед другом после корпоративов показывать остался презик или нет? Как-то это уже не смешно (

так с презиками можно ходить не только на корпоротивы,если уже на то пошло :)

Ссылка на это сообщение

вообщем подытожу ваши советы и приму к сведению : от эко нужно отказаться,но пока что не разводится.... и теперь возник вопрос:как теперь ему сказать,что при всех собранных анализах мы теперь не идем на эко?

Ссылка на это сообщение
так с презиками можно ходить не только на корпоротивы,если уже на то пошло :)

Дома вы будете сидеть в декрете, дома, три года минимум, и ходить куда то с детьми, а не с резинкой. А так то да, зеленый свет, особенно после уже реального уравнения в мозгу мужа вашего похода в кафе с тетями до 7 вечера и его корпоративных надежд с резинкой в кармане. Положите в сумку - он и стесняться перестанет сразу же, еще и вас виноватой выставит.

Ссылка на это сообщение

А надо было ответить его словами,так не изменила ведь. Вы только себя виноватой не чувствуйте,а то ощущение,что вы себя винить вздумали

да не виноватой я себя чувствую,просто как говорится: в измене виноваты оба,вот и хочется разобраться:в чем причина его поступка?

Ссылка на это сообщение

На самом деле вы 100% не можете знать откуда этот презик. Поэтому, хотите с ним дальше быть-будьте. Не хотите-не будьте. А энд, он всегда хеппи. Ну или еще не конец.