Перейти к публикации

Наступление Б,после ВБ


zannettt
И снова здравствуйте,давненько не читала Вас.Неделю назад выписалась из больницы... долгоджданная Б,на сроке 8недель,закончилась ВБ:(результат..удаление левой трубы.Во время операции хирург проверила оставшую трубу,сказала всё хорошо,только это и радует.Скажите на сколько меньше шансов забеременеть с одной трубой,может кто проходил через это?

Мы забеременели через 6 месяцев и сейчас нам 35 недель -))) На ОК я не сидела и не предохранялись мы вообще...Я считаю, что на все воля Божья!!! Восстанавливайтесь и в бой!!! Удачи вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Спасибо:)после операции не предохранялись вообще?

Ссылка на комментарий

Моя близкая подруга родила 2-их с одной трубой с интервалом в 2 года. Так что все будет хорошо!!! Обязательно будете счастливой мамой!!!Главное верить в чудо!

Ссылка на комментарий

У нас с двумя трубами не получалось заБ. 5 лет, а с одной - забеременели через 9 месяцев, сейчас нашему ЧУДУ 1 год и 2 месяца ))))

Ссылка на комментарий

Я забеременела через 2 года.но были проблемы с циклом и гормонами помимо того,что функционировала 1 труба.главное,не сдавайтесь и вы обязательно увидете своего малыша!

Ссылка на комментарий

Забеременела на 6 месяц планирования!!! Не верила в чудо и очень боялась! Но оно произошло!!! Делала ГСГ в конце июля и после начали планировать!

АААПЧХИИИ на будущее заразнючим чихом маточной беременности после ВБ!!!!!!!!! :D

Ссылка на комментарий

моя О со стороны здоровой трубы, происходит 1 раз в год. А со стороны, где ВБ была 11 раз в в год.

Ссылка на комментарий

Спасибо,за ответы:)очень верю,что всё хорошо будет...но боюсь повторения,ужас какой-то

Ссылка на комментарий

Я заб. второй дочкй с 1 трубой и 1 яичником с первой попытки.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    986 сейчас онлайн
    13468890 cообщений
×
×
  • Создать...