Как вывести пятна от цитрусовых

Amaly
доча поела мандаринов, жалко новое платье((( замочила в ванише, не помогает

мыло ваниш лучше работает, застирать или прокипятить в ванише если ткань позволяет. Я летом белые шорты сына прокипятила в ванише и вывела пятна от шелковицы.

Если бы было прямо свежее невысохшее пятно, можно было бы крутым кипятком из чайника на него полить. Пятно прямо на глазах исчезает. Это скорее на будущее, раз уже пытались отстирывать

Однажды вывела смесью глицерин+желток. Но это смотря какая ткань, тут как повезет. Попробуйте такой вариант. Смесью намазать и оставить на час примерно.

  • Нравится 1

У меня обычная стирка все отстирывает. Не знала что это проблема.

Я пшикала эмвэевским пятновыводителем. Несколько раз на пятно, вывелось

Не знаю,как цитрусовые пятна, но удалось избавиться от жирных пятен с помощью обычного хозяйственного мыла. Хорошенько намылила и оставила на ночь (не в воде) . На след. день промыла и в стиралку закинула. Радости не было предела, т.к. заколебалась с этими жирными пятнами у ребенка