Эндометрит по узи под вопросом и беременность

Ежик...
Добрый вечер всем! Ой девочки..сделала тест я, он положительный. Не ожидала, т.к ждала месячные для сдачи анализов на инфекции(подготовка к гистологии). На узи обнаружили на 7дц кальцинаты в матке после чистки. К врачу пойду только 22числа. Переживаю очень, смогу ли выносить с таким диагнозом, может у кого то было такое, как было у вас?

После ЗБ делала УЗИ, находили кальцинаты, врач сказала, не страшно и ни на что не влияет.

Через несколько циклов наступила здоровая Б.