Перейти к публикации

Выбор молокоотсоса. Опытные мамы помогайте )))

Poni2
Прошу совета, в выборе электрического молокоотсоса: медела, пиджеон или авент. И почему?
А то у меня от обзоров уже голова кружится

я электрический Медела мини электрик сменила на ручной Авент, потому, что от жжужания этого можно было сойти с ума. Потом вообще руками научилась.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

У меня был ручной медела. Вполне была им довольна. Без лишних заморочек, дело свое делал отлично

Поделиться комментарием

Медела электрический. До этого был авент. Никакой. А лучше всего руками.

Поделиться комментарием

Я с меделой электр так и не подружилась, больно было.

Ручной авент, да, плюсую.

Поделиться комментарием

Медела электрический, просто супер. С двумя режимами.

Поделиться комментарием

В оба раза пользовалась ручным авентом, пользоваться молокоотсосом еще надо уметь, иначе вместо сосков будет мясо. У соседки по палате был электрический, его звук раздражал, попросила 1 раз попробовать, фирму не помню, там 3 скорости, вначале типа массаж груди, потом уже сильнее скорость ставишь и сжимает. По мне ручной лучше тем, что чувствуешь, как его используешь, сама нажим регулируешь.

Поделиться комментарием

Если есть проблемы со сцеживанием, то ничего кроме Медела Симфони не подойдет (профессиональный напрокат).

• Нравится 1

Поделиться комментарием

У меня был опыт только с меделой,но дорогущим с самой крупной версией ,да он крут,10-15 минут и с двух титек готова,но кормить без него все равно круче)),ручной был от томее типе,через два дня руки отваливались,может дальше бы пользовалачь и у меня было бы очень крепкое рукопожатие)

• Нравится 3

Поделиться комментарием

у меня был медела электрический, которые одновременно из двух сцеживает. Я на нем просидела больше года - для меня вообще было идеально. У меня был не медела симфони, он шел в сумке-переноске с 4 бутылочками и сумкой-холодильником

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Тоже медела электрический. Ручной пакет - ручки болели. Руками не умею, тугие сиси :)

Поделиться комментарием

Я пробовала другие Медела, хотела заменить симфони, т.к. брала его напрокат и платила 60 евро в месяц, взяла Медела лактина (так или не так называется, не помню), но тоже профессиональный напрокат. Так он у меня 2 капли сцедить не мог. Вернулась опять к симфони.

Поделиться комментарием

А первые пять месяцев вообще то прекрасно руками сцеживала, больше литра в сутки.

Поделиться комментарием

Медела свинг - он гораздо тише, чем мини электрик. Есть режим стимуляции, якобы так больше молока цедит. Мне не больно, цедит нормально.

Поделиться комментарием

Я пробовала другие Медела, хотела заменить симфони, т.к. брала его напрокат и платила 60 евро в месяц, взяла Медела лактина (так или не так называется, не помню), но тоже профессиональный напрокат. Так он у меня 2 капли сцедить не мог. Вернулась опять к симфони.

ну не везде симфони можно взять напрокат

Поделиться комментарием

Мне сестра отдала свою Меделу мини электрик, прослужила пару месяцев и сломалась, хотя сестра не так уж долго ею пользовалась. Купила себе потом другой молокоотсос Canpol EasyStart, тоже электрический, мне он даже больше Меделы понравился, более мягко высасывает и до упора, за счет силиконовой накладки не травмирует соски, хотя и стоит намного дешевле.

Поделиться комментарием

Медела фристайл у меня был, вспомнила. За 15-20 минут я сцеживала из двух, сколько надо мне было.

Поделиться комментарием

ну не везде симфони можно взять напрокат

Да, я знаю. У меня другими вообще не брало, руками я намного больше сцеживала.

Поделиться комментарием

Мне сестра отдала свою Меделу мини электрик, прослужила пару месяцев и сломалась, хотя сестра не так уж долго ею пользовалась. Купила себе потом другой молокоотсос Canpol EasyStart, тоже электрический, мне он даже больше Меделы понравился, более мягко высасывает и до упора, за счет силиконовой накладки не травмирует соски, хотя и стоит намного дешевле.

Там по сути и ломаться нечему

Я тоже думала сломался, у меня папа разбирается в технике, раскрутил разобрал..оказалось просто треснул этот клапан силиконовый маленький, неправильно снимала...в наборе идёт запасной, я ещё в сервис позвонила и мне прислали ещё один бесплатно

Поделиться комментарием

Medela swing, мне подошёл идеально. Был ручной medela со старшей, сцеживал плохо, руки болели. У меня с молоком беда, кормление/сцеживание 24ч в сутки, иначе молоко исчезает, поэтому Medela swing стал спасением:-)

Поделиться комментарием

Я за электрический медела свинг, он отлично сцеживает. Пользовалась им простонно, тк кормила сцеженным молоком. Авент ручной мне не подошёл, медела ручной хуже, чем электрический.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.