Выбор молокоотсоса. Опытные мамы помогайте )))

Poni2
Прошу совета, в выборе электрического молокоотсоса: медела, пиджеон или авент. И почему? А то у меня от обзоров уже голова кружится

до родов советую не покупать. это такая вещь, которую в случае проблем можно в любой аптеке купить.

у меня была медела мини электрик, купили в панике сразу после родов, но я им воспользовалась реально раза 2. удобнее было руками цедиться, да я практически и не цедилась.

  • Нравится 1

Авент электрический.Другого не было,сравнить не с чем.Все что от него требовалось выполнял:) я довольна.Надолгоне пригодился,лактация наладилпсь и я уже не пользовалась:)

Тоже посоветую определиться с моделью, но купить после родов. Я брала Медела мини электрик. Звук не раздражал, ребенка не будил. Но я расцеживалась, и это было бесконечноооо. Взяла напрокат клинический Медела, 15 мин.и красота! За месяц прокат около 2000 руб. Знала бы раньше, не тратила бы 4500 за мини.