Кто знает

Юлямба!
Вот давно задаюсь таким вопросом "почему зарядка от iPhone такая короткая", в чем прикол? Я сейчас, просто виСЮ на стене вместе с телефоном

Купите удлинитель. Обыкновенный, с тройником на конце. У меня благодаря ему зарядка прям на кровати включается))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если хотите реальный ответ, напишите в Apple. Мы только предположений накидать можем. 1. Из соображений экономии. 2. Потому что не предусмотрено пользование телефоном во время зарядки. 3. Чтобы повода не путались. 4. Потому что всегда можно добавить удлинитель на 20 метров и ходить по всей квартире. 5. Чтобы не было потери напряжения за счёт длины кабеля.

Ссылка на это сообщение

А у меня есть powerbank, типа переносная зарядка, удобно, не нужно быть прикованным к розетке

Ссылка на это сообщение

Если хотите реальный ответ, напишите в Apple. Мы только предположений накидать можем. 1. Из соображений экономии. 2. Потому что не предусмотрено пользование телефоном во время зарядки. 3. Чтобы повода не путались. 4. Потому что всегда можно добавить удлинитель на 20 метров и ходить по всей квартире. 5. Чтобы не было потери напряжения за счёт длины кабеля.

А может, тут кто то есть с Apple))

Экономия, блин, ну удлинить на 10 см думаю Apple не пожлобилась бы, столько денег косят. Вот то, что не предусмотрено пользоваться тел пока он на зарядке, вполне логично!

Ссылка на это сообщение

А у меня есть powerbank, типа переносная зарядка, удобно, не нужно быть прикованным к розетке

Вот точно, я её видела у кого то, вы меня сейчас просветили, надо купить.

Ссылка на это сообщение

есть зарядки на два метра. Ну и удлинитель. У меня метровый, просто шнур и вилка и одна розетка.

Ссылка на это сообщение

У меня телефон сейчас на зарядке, мне хватает длины шнурка... если будет длиннее, то будет путаться и мешаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

это специально, как раз для того, чтобы не пользовались телефоном во время зарядки - после случаев, когда человеки трындели, пузырясь в ванной и долбались током об зарядку.

Аналогично со случаями обжигания горячим кофе в макбулках. Казалось бы, кака фигня, а компенсации в этих пендосиях огроменные выплачивают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

это специально, как раз для того, чтобы не пользовались телефоном во время зарядки - после случаев, когда человеки трындели, пузырясь в ванной и долбались током об зарядку.Аналогично со случаями обжигания горячим кофе в макбулках. Казалось бы, кака фигня, а компенсации в этих пендосиях огроменные выплачивают.

Ниче се))

Ссылка на это сообщение
Аналогично со случаями обжигания горячим кофе в макбулках. Казалось бы, кака фигня, а компенсации в этих пендосиях огроменные выплачивают.

К слову, эта история с горячим кофе была сильно раздута самой корпорацией - мол, посмотрите, как нас, бедных, троллят пользователи. А на самом деле там женщина получила ожоги какой-то там серьезной степени, и начала бодягу с компенсацией только после того, как мак отказался ей оплатить медицинские расходы.

Ссылка на это сообщение

есть шнурок фирменный 2 метра, но его надо покупать)))

у эппл так всегда. все докупать :D политика компании

Ссылка на это сообщение

есть шнурок фирменный 2 метра, но его надо покупать)))у эппл так всегда. все докупать :D политика компании

Хаха , это как Ryan air, берёшь билет, а потом докупаешь и получается что билет стоит не 50€ а 150€)))