девочки, помогите советом

gera0487
Итак, ситуация( была задержка 4 дня, на пятый началась очень светло коричневая мазьня...примерно пол чайной ложки за весь день. На 6-ой тоже самое а вот на 7 и 8 уже так скажем обильней 2 столовые ложки) и не много при походе в туалет(пордон за подробности) но уже более коричневая! сегодня 9 день и тишина полная!!! В целом цикл стабильный 22-23 дня всегда за 1,5 недели до дня х... грудь наливается и болит вплоть до второго дня месячных...а тут тишина полная вообще не разу о себе не упомянула с прошлой менструации..вчера только начала немного жечь..два дня назад начал болеть копчик...сегодня стало от него простреливать в поясницу...и тянет низ живота...примерно чуть ниже пупка и до яичника правого простреливать как будто...редко но есть...спасть хочу постоянно...на работе вырубаюсь просто ТТ 37.2 пятый день ...что думать не знаю...тест делала на 3 день задержки...был отрицательный...к врачу только в пятницу... У кого так было... Девочки...может все таки Б? Ооо добавляю...теперь она ещё и чешется...грудь моя) да и есть дискомфорт когда сижу чуть подавшись вперед

У меня так киста себя вела. Либо у вас О была позже, либо что-то ваши М задерживает. Если тест -, скорее всего это не Б (при условии наличия задержки). Идите на узи, все скажут.

Спасибо... В пятницу побегу...а по кисте...я в декабре после м была у врача....все отлично было...и анализы сдавала все...тоже все чудно...( Слежу за здоровьем) поэтому и написала...первый раз такая ерунда

эта может быть киста, которая возникает после М любых, хоть в этом мес, хоть через полгода..не помню как она называется

У меня тоже киста задержку вызывала. Дюфастоном вызывали, вышла с М.

Фолликулярная киста послп М и вылазит. И задержку вызывает тоже она.

Спасибо... В пятницу побегу...а по кисте...я в декабре после м была у врача....все отлично было...и анализы сдавала все...тоже все чудно...( Слежу за здоровьем) поэтому и написала...первый раз такая ерунда

Имеется в виду фолликулярная киста (те не разорвавшийся фолликул). Т. Е. овуляции не было, поэтому и месячные задержались.

На узи я бы сходила.