Болит грудь

МаСьКа000
Всем доброго времени суток! Девочки подскажите и успокойте. Болит ........... ноет правая грудь ближе к подмышке. предистория. - в ноябре ребенок попал в реанимацию. стресс сильнейший, похудела. месячные начались на 2 дня раньше хотя до этого шли как часы ровно 28 дней. были скудные, почти не было. в декабре начались в срок. но примерно с того момента как лежали в больнице начала ныть грудь. и еще у меня проблемы со спиной , была у невролога предартрозное состояние (хандроз). с правой стороны. завтра на узи.... переживаю ужасно. всем здоровья!! и спасибо

Я за год сделала два узи и мамографию и ничего не нашли. Третий по счету узист был разговорчив и ничего не найдя сказал так: ищите неврологию.

Завтра иду на мрт позвоночника, а потом к мануальщику.

Держитесь. Всё будет хорошо.