У Вас ...

AnastasiyaIgnatova
Добрый вечер! Девочки 31 неделя беременности, вчера доча активничала, а сегодня что то не очень. У Вас каждый день детки одинаково активничают или нет? Или срочно бежать на УЗИ?

Вчера плясала-сегодня отсыпается))

вот и у меня так же, а я в последнее время что начала переживать что что то не так. Активничают плохо, меньше активничают тоже не так, наверное надо в руки себя брать. Спасибо Вам за ответ))

А до сегодняшнего дня активность была все время одинаковой? Не верится. Все мы неодинаково активны в разные дни, и дети в животах - тоже.

Но это ваш ребенок и ваше тело. Если чуйка подсказывает беду - идите на узи.

Дорогая автор, я уже давно мама))Из своего опыта скажу, что день на день не похож был.Иногда танцы в животе были такими , что просыпалась в 4 утра и до обеда «танцевали»)))Или как я боялась вставать в туалет , чтоб дочь не разбудить.А иногда в глухой обороне силела(но у меня был доплел и я ее слушала )))Единственное было каждый день-это икота))Если есть какие-либо сомнения сходите на узи((для успокоения души).

  • Нравится 1

Дорогая автор, я уже давно мама))Из своего опыта скажу, что день на день не похож был.Иногда танцы в животе были такими , что просыпалась в 4 утра и до обеда «танцевали»)))Или как я боялась вставать в туалет , чтоб дочь не разбудить.А иногда в глухой обороне силела(но у меня был доплел и я ее слушала )))Единственное было каждый день-это икота))Если есть какие-либо сомнения сходите на узи((для успокоения души).

Спасибо большое)

Меня доктор заставлял каждый день считать шевеления. как 10 штук насчитала так значит норма. при чем не важно активные они или ленивые. Главное что бы были.

А до сегодняшнего дня активность была все время одинаковой? Не верится. Все мы неодинаково активны в разные дни, и дети в животах - тоже.Но это ваш ребенок и ваше тело. Если чуйка подсказывает беду - идите на узи.

я не могу сказать, когда на работе была, как то не так замечается что ли. А вот ушла в декрет с пятницы, и больше прислушиваться стала наверное.

У меня вчера сынок отсыпался вечером, хотя обычно в это время активный. 30 недель.

Меня доктор заставлял каждый день считать шевеления. как 10 штук насчитала так значит норма. при чем не важно активные они или ленивые. Главное что бы были.

объясните мне пожалуйста, одиночный толчее тоже считается за одно шевеоение, или считать группами?

Нам говорили, группу шевелений считать за одно, даже на ктг отмечать надо было на группу один раз, а не прям каждый толчок

32 недели.каждый день по разному

то активный очень то только под вечер.по узи все ок

Нам говорили, группу шевелений считать за одно, даже на ктг отмечать надо было на группу один раз, а не прям каждый толчок

спасибо теперь более или менее понятно

32 недели.каждый день по разномуто активный очень то только под вечер.по узи все ок

спасибо за ответ)