Обещали мальчика, родилась девочка и на оборот))

розовое солнце 2
Очень интересно, были ли у ваших знакомых или у вас лично, что обещали одного пола, а родился малыш другого,? интересны случаи послушать, а не-такого уже не бывает, бред и тд)) наткнулась на др форумах, что не такая уж и редкость оказывается в наше время, и современным оборудованием

Вот хз... Была на прошлой неделе на УЗИ. 24 нед. Конечно проверим в апреле. Но там реально пирожок... Девчачий, или кто как называет.

Была с подругой й нее 19 недель, явно видно мошонку, проверим май-июнь.

Но чтобы на поздних сроках ошиблись узисты сейчас это из области фантастики... До 16 нед да это не 100 проц. А уж после 20 ошибиться можно только если от балды говорить или по СБ. А если прямо видны половые органы то ошибиться невозможно.

Ссылка на это сообщение

у меня в 2015 году где-то до 30 недель обещали мальчика. Узи было много и разных. А потом БАЦ и все отвалилось-рассосалось.

Ссылка на это сообщение

У меня ни в 2009, ни с 2016 с полом не ошиблись. Причем с 2016 аж с 12 недель верно говорили, а узи я часто по показаниям делала, ничего не отросло.

Ссылка на это сообщение

У знакомой одной, тоже было. Но обещали мальчика. Тоже до каких-то уже больших недель. А потом волей случая пошли к другому УЗИсту, который сказал что будет девочка. Она его ещё переспросила в шутку, мол, все-таки отвалилась пипирка?А он ей все показал и сообщил что девочка 100%.Так знакомая к этому УЗИсту потащила снимки с предыдущих УЗИ, а он посмотрел и сказал, что там кулачок между ножек с оттопыренным пальцем. Родилась девочка.

Дулю всем скрутила!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Соседи по даче, реальная семья. Узи обещало мальчика, родилась девочка, муж с тонкой душевной организацией не смог этого пережить, обвинил в ошибке жену и ушел из семьи. Идиот. Сколько психов на свете, капец...

Ссылка на это сообщение

У подруги сестра родила полтора года назад третьего сына. Все три скрининга обещали девочку. Они настроились на дочь. Имя подобрали, розовенькое прикупили и родили девочку Костю))

Ссылка на это сообщение

Ну мы будем приятно удивлены если там отрастет.... Но что там может отрасти когда органы хорошо просматривались хз.

Просите на платном узи фото док-во

Если его нет то тогда это вилами по воде. А так сейчас ну оч реалистично видно мальчик или деечка... Воо кто нить бы показал Узи с яйками которые при рождении отвалились и наоборот тогда поверю в ошибку)

Ссылка на это сообщение

А просто словам узиста я бы на 100 проц не доверяла)

Ссылка на это сообщение

Подруге обещали мальчика. У нас срок беременности был ч разницей в 2-3 недели. Она все удивлялась, что животы по форме разные. В роддоме узнала, что будет девочка :)

Ссылка на это сообщение
Мне до 12 недель обещали близнецов!!!!Узи делал несколько раз типа «мегасуперпуперкрутой» спец за баснословные деньги!!!...на скрининг пришла 12 недель в диагностическом центе(бесплатно) планово- врач резюмировала :-прекрасная девочка без патологии...и была права не смотря на столь раний срок)))Не то что «пол» малыша путают-а колдичество)))

Я тут уже несколько раз рассказывала. На площадке с нами гуляла мама, которой тоже и пол ребёнка напутали, и количество. Но там наоборот. Ждали одного, получили двоих. У нее шок был на узи в роддоме уже. Тоже платно наблюдалась.

Ссылка на это сообщение

Блин, почитала и чего-то забеспокоилась. Уже 4 УЗИ показывают нам девочку, мы накупили всего девчачьего, а если пацан...?