Куда пропадают мужики?

nevazhno
Девочки, давно назрел такой вопросик) мб дибильный но покоя не даёт. В общем, заметила такую закономерность : как только в семье появляется ребеночек ТО отец семейства исчезает со всех фото. То есть новые все фото у девочек уже где она и ее малыш, отца нет. Куда уходят мужики «умирать» после рождения малыша ? Очень много вижу таких случаев. Вот везде они вместе на всех фото, семья ну прям сказка а потом бац и главы семейства вообще нигде нет.

увы нет. Вас много) Вопрос собсна к тем кто имеет мужа, а после рождения перестал выкладывать фото мужа, я спросила у ЭТИХ ЖЕНЩИН ПОЧЕМУ ПРОПАЛИ ИХ МУЖЧИНЫ С ФОТО?? С чем это связанно. Вот и все. А тут все решили блеснуть своими делами.ну ок

из тех историй о которых знаю. 1 муж попросил не выкладывать его фото. Один был изначально против сфоих фото в сети с ее профиля. Другой не хотел что бы его знакомые знали что у него дети.

2 Испортились отношения с мужем, обида, развод, разлад, короче жена не хочет выкладывать его фото у себя.

у нас наоборот))Мамы нет нигде,только папа и дочка)

А это так важно, все эти фото? Вам объяснили, но нет, вам не понятно все равно

вопрос века прям...

да никуда не пропадают. просто фоток с ребенком становится больше. и то, небольшое, кол-во фоток папы меркнет в общей массе по сравнению с кол-вом фоток с ребенком.

а у нас папа вообще не любит светиться