Приём ОК и побочки

mariika87
Девочки, всем привет! Помогите, пожалуйста, советом!!! Готовлюсь к эко в январе. На отборе прописали пить ярину и на следующий цикл приезжать. Начала я её пить с 1-го д.ц.,сейчас уже 8-й день, а месячные вообще не заканчиваются, а такое чувство, что больше и больше((( Врачу написала, пока не отвечает. Мало того, что мазки не сдать перед эко, вообще переживаю как поеду. Подскажите, кто-то будь из вас принимал ярину и были ли такие проблемы?

Четыре раза входила в ярину и всегда первая пачка у меня шла комом, весь месяц подмазывало. Далее всё было отлично.

У меня регулон, но первый месяц тоже мазало каждый день.

Вся проблема в том, что у меня не просто мажет, а как нормальные месячные, причём уже 8 дней